Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Требуется нарисовать иллюстрацию на листе бумаги (A4) используя стилистику другой работы. Мы имеем основной постер к фильму Дракула 70-х годов. По расположению и композиции - всё как в этом постере, но вместо самого Дракулы - персонаж из сводки к основному заданию. На левой стороне постера также есть изменения: тёмные силуэты птиц, замка и волков нужно изменить на легко считываемый и понятный городской пейзаж. Это могут быть несколько панельных домов или ещё что-то на ваше усмотрение. Заголовок также нужно будет изменить, его я сообщу исполнителю после выбора кандидата. Цвета используйте максимально приближённые к оригиналу постера, будет задействована цветокоррекция при редактировании цифрового вида изображения. В иллюстрации важна точность и скрупулёзность.

Конечный рисунок я бы хотел получить в отсканированным виде с высоким DPI, или бережно отправленным через почтовые службы (если исполнитель проживает в Украине).

Примеры:

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOWQyOWNmZDMtNmEwYS00Y2MwLThkNDItNGI2M2E2Y2M3NDgwL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyMTQxNzMzNDI@._V1_.jpg - Постер Дракулы

https://strasberg.edu/wp-content/uploads/2019/07/jaime.jpg - Персонаж на замену

4 года назад
guest_15975950832225
4 года в сервисе
Был
3 года назад