Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

есть дизайн сайта, есть логотипчик этого сайта. Нужно поиграться с цветами и шрифтами. Всё просто и банально.

Пишите.

11 лет назад
adname
Аваш 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    На сайте создается поиск по фото, фильтры будут текстовые во всплывающем окне. Нужно нарисовать это окно и как будут показываться фото (на весь экран). Схема возможных действий посетителя есть. Обсуждение в скайпе.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны иконки для категорий товаров. Два примера во вложении. Иконки нужны для следующих категорий: Бензопилы Газонокосилки Дрели и перфораторы Кусторезы Ножницы по металлу Отбойники Пилы и лобзики Пылесосы Рубанки Фрезеры Шлифмашины Размен иконок - как первая иконка в примере 34х28 Оплата либо на ЯД, либо Киви. Других вариантов нет.

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть регионы и продажи компании по ним нужно задизайнить иконографику. Что-то вроде этого http://pics.kz/i2/4d/e1/4de151415e7b0e7b7c767935f209d9ca.jpg К работе нужно приступить немедленно. Задача конуретизируется по скайпу для выбранного исполнителя. Исходники - ваши. От меня только цифры.

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо отрисавать имеющуюся картинку, которая будет использована для обклейки автомобиля, участвующего в соревнованиях по драг-рейсингу. Есть конкретная картинка, которую нужно отрисовать. Точнее, их две. С помощью ваших советов нужно будет сделать выбор. Надо посмотреть, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Придумать сюжеты и нарисовать 9 картинок 128x128 с прозрачным фоном. Сайт 1С-тематики. Нужно чтобы все подходило по стилю и цветам к макету в прикрепленном файле Первая картинка - та что в макете в прикрепленном файле Для остальных сюжеты ...

    Завершен
    11 лет назад