Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим логотип для факультета университета. Животное Кит, важно чтобы он был в одежде. В одежде ориентироваться на цвета факультета (фото прилагается). Само животное символизирует аббревиатуру Коммерция И Туризм. Кит должен быть приветливым и не вызывать агрессию, как обычно изображается на логотипах спортивных команд. Пример логотипа есть но это будет не спортивный талисман.

5 лет назад
MatveiBiz
27 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
wood_hand
Дарья 
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
5 лет назад
$15
4 дня
Дарья учла все мои пожеланию к заказу, Сразу приступили к работе, представила 5 экскизов. В ходе работы помогала рекомендациями, как будет лучше смотреться. Несмотря на необычные запросы к иллюстрации работа вышла шикарной, даже не ожидал что получится так шикарно. При необходимости в работе в создании иллюстрации буду обращаться только к ней. Рекомендую.
Матвей оказался моим первым заказчиком, и, хочу сказать, что мне очень с ним повезло! Задачу поставил четко, общался вежливо, терпеливо пояснял некоторые моменты работы с сайтом и оплатой. От сотрудничества остались только положительные эмоции! Большое Вам спасибо!