Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Разыскивается  художник для помощи в работе над играми, т.к. сделать нужно быстро, а для нашего одного художника большой обьем работы. 

Что нужно: время от времени (на протяженности до Нового года) отрисовывать и расскрашивать по эскизам платья для кукол. Платья простенькие, вектор. Также будут другие наряды, сумки, бусы и т.п. На одну игру примерно по 20 предметов каждого типа (20 платьев, 20 штанов, 20 юбок и т.п.) всего около 200. Эскизы и часть работы будет выполнять наш художник, часть работы ляжет на вас. Самое главное, это максимально точно уловить необходимый стиль, чтобы ваши предметы не отличались от тех что будут сделаны другой рукой. Если градиентов нет-вы тоже не используете, если контр цветно, у вас тоже должен быть цветной.

Также возможно работа над интерфейсом, фонами.

Работы много , игр много, надо делать максимально быстро и просто. По времени примерно-за день 3-5 платьев, или 10-15 ожерельев-корон. Можно быстрее. Если сможете делать по своим эскизам не выбиваясь из стиля-можно по своим.

Пишите стоимость за сет скажем из 5  платьев или 20 браслетов. Можно писать  стоимость недели работы и сколько вы сможете сделать за неделю.

Да, на одну игру всего две недели, не больше.

8 лет назад
Drawwind
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
YogaMasha
Мария 
28 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
8 лет назад
$25
1 день
Спасибо за работу, быстро и качественно.
Все устроило в работе, все обговорённые условия были соболюдены.
  • Похожие заказы
  • $100

    Уважаемые фрилансеры! Ищу иллюстратора для работы над иллюстрациями в стиле флэт. Нужно отрисовать 5 иллюстраций для вебсайта.  В приложении примеры, в таком стиле. Обязательно покажите примеры в таком стиле, так мне будет проще выбрать исполнителя!

    Завершен
    7 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Нужно отрисовать иллюстрации для сайта по ручным эскизам (есть заготовки для иллюстраций в eps.) Количество 10 шт Детальную информацию предоставлю заинтересовавшимся.

    Завершен
    7 лет назад
  • Требуются 4 иллюстрации на тему детской книжки о еноте. 1. Енот передвигается на велосипеде по городу. 2.  Свирепый пес передвигается по парку. 3.  Енот лезет в мусорку. 4.  Енот показывает палец вверх(лайк).

    Закрыт
    7 лет назад
  • Для учебного ПО требуется перерисовка иллюстраций, взятых на этапе разработки из старых учебников и т.п. источников. Требуется единый стиль, улучшение качества (по сравнению со сканом старой книжки), и иногда мелкие поправки (например, на втором наборе сюжетных ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Привет! нужны 2 силуета. Одним цветом. В векторе. Контур границ ровный, не размашистой кистью. Без мультиков, без стёба. Всё просто и по-русски. Что бы не было какой-либо подоплёки. 1. Мать с ребёнком на руках, кормит, читает книгу. Вид ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Нужна эмблема. В центре должен быть медведь с 3 картинки. За медведем карта Забайкалья с наиболее крупными реками. Все это окружается орнаментом (крупнее ,чем на 1 картинке) как на 1 изделии с 4 картинки и ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо проработать входную металлическую дверь для гражданского и промышленного назначения. Полученный вариант должен быть фотореалистичным, для дальнейшей проработки в слайдах, для размещения в рекламных буклетах, будто это фото двери, а не 3D модель. Пример подобной ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется презентация по облачному сервису 1С и удаленному доступу к рабочему столу. желателен опыт и образцы работ по таким презентациям про облачный сервис.

    Закрыт
    7 лет назад