Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрисовать планировки квартир, всего примерно 50 шт. Несколько исполнителей (каждому по вашей возможности вышлю). Без предоплаты: оплата по факту - 2$ за 1 шт (за один этаж). Как есть и как ДОЛЖНО БЫТЬ - в приложении. Итог: веркторный файл в 13-м кореле.

зеленый - 1-комн., голубой - 2, желт. - 3х., красный внизу показан для 4хкомн.

Оттенки используются, когда одинаковые квартиры смежные, чтобы не сливались цвета. Основные цв. - слева показаны, оттенки - справа. Т.е. оттенки используются только если есть оинаковые СМЕЖНЫЕ (с общей стенкой или стенами) квартиры.

Пописи Кухня, Гостинная, Электрощитовая и т.п. - надо, Подписи в виде вертикально-горизонтальных осевых линий - НЕ надо. Цифры в кружках (не площади) - тоже не надо. А то, что в кружке будет (комнатность и площадь или площади) - надо, как в примере (если где и жилая и общая - обе и писать, а если где только общая, то только одну и оставлять).

Название файлов и архивов оставляйте так, как высылаю. ...

Если где есть Роза ветров - ее тоже надо рисовать. А если где есть схема расположения подъездов (секций по дому), то это НЕ надо.

14 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
nika_d
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
14 лет назад
$6
2 дня
Сотрудничество с Викторией понравилось: сроки выдержаны, цена приемлемая, спасибо за работу!
Четко и ясно поставил задачу, работал без предоплаты, добросовестно. Приятно было работать,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Vadim45ART
Вадим 
56 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
$10
7 дней
Работой остался доволен, спасибо за сотрудничество!
Заказ был чётко сформулирован. В процессе работы был установлен рабочий контакт и понимание. После окончания работы была перечислена договорная стоимость работы.
CadMan
Сергей 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$2
2 дня
Сработали во второй раз, все отлично! спасибо
С Александром приятно работать. Хоть я и не сторонник работы без предоплаты, но с Александром можно работать и на таких договорённостях. Оплата провёл сразу же после после сдачи заказа.
madbrain
Максим 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Максим заинтересован в конечном результате и проявляет инициативу там где нужно. Работой доволен полностью, все исправления внесены без нареканий, сроки выдержаны. Ответственный и исполнительный. Очень рекомендую. Будем работать дальше.
Работаю с этим заказчиком уже не первый раз. Александр четко знает что ему нужно. Работал без предоплаты. После выполнения задания, оплата пришла без задержки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
MasterXL
55 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
14 лет назад
$2
2 дня
Хороший человек и хороший исполнитель данного проекта, меня всё устроило, спасибо!
Четко сформулировано ТЗ, конкретные требования, которые не изменяются во время работы. оплата незамедлительная (работали без предоплаты)
Radik
Радик 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$2
2 дня
Хороший исполнитель, понял задачу и сделал, без лишних вопросов, спасибо, сейчас продолжаем сотрудничество.
Отличный заказчик. Все четко и ясно. Своевременная оплата.