Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,  Друзья! Хотел оформить дизайн эффектной презентации, в котором около 20 слайдов, возможно чуть больше, но пока что будем считать - 20 блоков (слайдов). 

Материалы и ссылки на изображения для лого, для виртуальных клубных карт,  ссылки на некоторые векторные изображения, все есть! Нужно красиво скомпоновать, подойти к проекту со вкусом.

Рекламируемые клубные карты будем распечатывать в типографии, ввиде пластиковых клубных карт, конверт дизайна, подарочная кробочка для распечатки, итд...по мелочам, поэтому, прошу понять и принять во внимание подготовку некоторых материалов для распечатки из презентации. 

Разрешение презентации должно быть в высоком качестве 4К, рендер, или 6К , или 25К если такое существует на свете. Прилагаю примерные образцы примера,  прошу принять к сведению, -  что это не окончательный вариант дизайна будущей презентации, так как есть еще запасные материалы для использования.. Чтобы прийти к единому мнению в осуществлении проекта, в начале нашего сотрудничества,  предлагаю создать  тестовый слайд для небольшого текста (можете использовать водяные знаки) образец дизайна предоставлю. Если вы игнорируете тестовое задание для определения нашего дизайна,  то пожалуйста,  давайте не будем тереть времени...условия есть условия , так как опыт подсказывает , что не все дизайнеры подходят со вкусом к проекту... поэтому решили поставить тестовое задание всего на один слайд. Хотите использовать водяные знаки,  пожалуйста, ваше право. Спасибо за понимание . Всем удачных заказов! 

4 года назад
Goldtau
Мадияр 
41 годКазахстан
7 лет в сервисе
Был
3 года назад