Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья! Нужен интернет магазин с корзиной и онлайн оплатой, регистрацией через соцсети. И чтобы изменения статуса заказа приходили на почту. Товары разбиты по категориям, товары должны фильтроваться по-разному.

Нужен легкий, динамичный сайт. Пример который нравится: 

https://www.massage-tables.ru/

тут динамика фото, на телефоне отображается красиво и быстро работает. Тематика интернет магазина - греческие церковные товары. 

Предпочтения разумному ценнику. 

Товары, тексты, описания - всё заполним сами.

Присылайте сразу пожалуйста портфолио и ориентировочную цену.

4 года назад
gasminsamler
Светлана 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
rtsasuk
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 дней назад
4 года назад
$600
18 дней
Спасибо Руслану за отличную работу! Большое преимущество- это быстрота исполнения, не пропадает, намечает сразу сроки и вписывается в них, даже раньше. Всегда на связи, терпеливо отвечает на вопросы. На правки реагирует конструктивно, все сразу корректирует под заказчика, не откладывая. Нареканий в работе сайта нет, трудолюбивый вежливый исполнитель. Впечатления только положительные. По поводу функционала все выполнено по ТЗ и даже более того. Я в процессе освоения сайта, все красиво и хорошо. Рекомендую Руслана как порядочного, грамотного исполнителя, умеющего организовать работу без откладывания! Ведь отсутствие затягивания проекта - это на вес золота у фрилансеров. Если будет нужен сайт, обращусь снова!
Работать со Светланой было легко! Четко знает чего хочет! Задачу ставит понятную! И самое главное оплату делает вовремя Всем рекомендую! Продолжаем сотрудничать !