Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые технические дизайнеры,

хочу предложить вашему вниманию периодическую задачу по отрисовке карты для последующей верстки и размещения на сайте.

Объясню задачу на примере:

1. берем ссылку со страницы: http://bobyakov.ru/link.htm

2. обведенные области - это ориентиры.

3. Ориентиры входят в состав массивов. Массивы перечислены в отдельном файле (прилагается).

4. Каждый ориентир должен быть сделан отдельным слоем.

5. Также отдельным слоем должен быть сделан каждый массив.

6. Массив имеет два слоя - цветной и белый.

7. Отдельным верхним слоем сделан пунктир, обозначающий на массиве области ориентиров.

8. Также нужно размещать названия массивов/ориентиров

Результат выполнения этого задания прилагается.

Если вы аккуратны, внимательны, пунктуальны и любите выполнять техническую спокойную работу, то вы идеальный исполнитель. От меня предельно конкретные требования и ограничения, набор палитры, пример исходника и консультации (при необходимости), от вас - цена выполнения задания, срок. Периодичность - около одного обращения раз в месяц.

10 лет назад
bobyakov
Илья 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Необхожимо отрисовать карту Пхукета с учетом пожеланий, указанием основных отелей и достопримечательностей. Карта. Размер в развернутом виде 50х45 см, она складывается до размера 10х15 см. Содержание карты: рекламные макеты и собственно сама карта. Карта представлена в виде ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется выполнить межевой план участка для получения кадастрового паспорта РФ. Координаты и все необходимые данные есть.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать проект планировки и межевания территории газопровода. Необходим исполнитель понимающий о чем идет речь. Это маленький проект, уже заключен следующий контракт на более крупный объем. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются геодезисты или чертежники на отрисовку карт (перерисовка топографических карт в автокад). Предлагайте свои расценки. Объемы не большие, но постоянные.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени каждому! Итак, необходимо сделать плана с рисунка во вложении. Ни размеры, ни масштаб учитывать не нужно, чисто на глаз. Укажите, пожалуйста, сроки и стоимость.

    Картография1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нам нужно нарисовать карту для презентации. По размеру, чтобы влазила в лист обычного КП. Подробнее: Нужно обозначить 3 зоны: Москва, кольцо за Москвой и все, что после кольца. Карту прилагаю. Т.е обозначить 3 зоны разными цветами. Можно ...

    Картография1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо отрисовать карту, по стилю схожую с картой map-001.jpg и идеей map-002.jpg Суть проекта: У нас есть презентация формата А3 проекта коттеджного посёлка. Карта map-001.jpg уже используется в презентации, но она отображает общий план расположения коттеджного посёлка ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать анимированные схемы проезда 5 шт с помощью gif иллюстраций. Пример: http://www.i-kamin.ru/contacts/sushenskiy/ но нужен gif . Справа от схемы должна располагаться кнопка "Распечатать схему" при клике на которую печатается схема с Яндекс-карты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • нанесение на подготовленный в векторе карт-план шрифтовых надписей и семантики в МЕПинфо; работа с планшетами 1:500 в Arcgis; постоянная подработка на перспективу по оцифровке карт, оплата за объект или кв. дцм.

    Закрыт
    11 лет назад