Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать максимально релевантное объявление, т.е. соответствие запроса и страницы сайта.

Во вложении файл, который необходимо обработать. Там есть вкладки с ключевыми запросами по брендам. 1 бренд (panasonic) оставили как пример обработанного. Нужно распределить ключевые запросы по группам с учетом соответствия одинаковых картриджей. То есть нужно объединить в одну мини группу одинаковые картриджи или модели принтеров, а также туда же в группу модели принтеров, для которых идет одинаковый картридж с сайта https://kartpoint.ru/. Обязательно при этом указываем для объединенной мини-группы ссылку картриджа на сайте. Если его нет (аналога или совместимого), то оставляем группу просто без ссылки. Обязательно разбираться в эксель. Можно и нужно пользоваться формулами, фильтрами в эксель. А также поиском на сайте, например, если нужно найти по слову быстро модель картриджа.

Важно быть внимательным и усидчивым. Не для каждого принтера и не все картриджи есть на сайте. Поэтому они могут остаться без группировки, например в 1 колонке. На выполнение 2-3 дня. Исполнителю пришлю более подробно пример как мы бы сделали, какие ключи и как их распределить.

4 года назад
kristina_ya
Кристина 
31 годРоссия
8 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
Elena_U_S
Елена 
47 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
4 года назад
$18
3 дня
Отлично выполненная работа по ключевым запросам. Ответственный подход, всегда на связи. Рекомендую исполнителя.
Было очень приятно работать с Кристиной. Ответственный, отзывчивый и надежный заказчик. Все подробно и вежливо объясняет. Никаких проблем с оплатой - все во время. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!