Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
  • Текст должен соответствовать следующим требованиям
  • Уникальность 95-100%, не рерайт.
  • Проверка через https://advego.com/antiplagiat/ ﷟HYPERLINK "https://content-watch.ru/text/"
  • Грамотность. В тексте не должно быть пунктуационных, орфографических, лексических и др ошибок.
  • Тематичность и соответствие запросам. Если вы получили запросы, например,  "перетяжка мебели Харьков", то нужно писать именно о перетяжке в Харькове, о мастерской, занимающейся перетяжкой мебели, их преимуществах и тд.
  • Экспертность и полезность. Используйте слова и термины, присущие конкретной тематике, цифры, давайте людям пользу от прочтения текста.
  • Наличие прямых вхождений основных запросов. Дополнительные запросы (низкочастотные) можно разбивать и/или склонять.
  • Частота самого ВЧ слова 3-3,5%. Проверка через http://advego.ru/text/seo/ 

9 Присутствие списков в тексте (маркированных или нумерованных). Читабельность. Текст должен состоять из абзацев для легкого чтения. Оптимальный абзац: 3-4 строки. 

 

  10 В первом и последнем абзацах использование поискового запроса. В идеале поместить его в первое и последнее предложение. 

 

  11 Равномерное размещение запросов по тексту. Не нужно помещать их все в один абзац. 

 

  12 Использование названия компании по тексту (1-2 раза)  

  13 Использование 2-5 подзаголовков h2. Текст не должен начинаться в подзаголовка h2. Подзаголовок должен включать в себя слова из запросов+слова для людей, выглядеть естественно и отображать суть последующего текста.  

  14 Примерно 50% подзаголовков не должны включать запросы, только обычный текст для людей 

 

  15 Использование подзаголовков h3, если позволяет размер текста. H3 нужно использовать внутри блока, выделенного h2. Они должны быть полезными для людей и не обязательно включать слова из запросов, должны раскрывать более детально суть подзаголовков h2. 

 

Адрес сайта https://peretazka-mebeli.kh.ua 

Тематика сайта Перетяжка мебели в Харькове

Текст будет размещен на страницу  https://peretazka-mebeli.kh.ua/uslugi/peretyazhka-kresel/

Объем текста 1000 символов без пробелов

 

Основные запросы: 

Перетяжка кресла Харьков 

 

Дополнительные запросы (или дополнительные слова, которые нужно употребить в тексте):  

Харьков 

Харьковская область  

перетяжка кресла

цена 

ткань 

кожзаменитель 

кожа 

качественно 

быстро 

стоимость 

заказать 

замена

поролон 

рассчитать 

Алексеевка 

Салтовка 

Холодная гора 

 

3 года назад
sergeisilenko
Сергей 
38 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Проект по обучению искусственного интеллекта. Никаких навыков, кроме знания русского языка не требуется. Необходимо вписывать короткие тексты в нужную форму по теме, предложенной AI.  Если вы заинтересованы, оставляйте заявку, предоставлю более подробную информацию.

    Копирайтинг55 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Ищем копирайтера на пару статей для блога про то, как дистанционное образование сказывается учебу, также предоставить +/- и аргументировать свои доводы. Кому интересно пишите в комментариях ставку за 1000 символов б.п. и опыт/Образование работы в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $14

    Добрый день! Ищу копирайтера для разовой работы написать 5 разных статей на тему "как выбрать генератор/компрессор". Объем 3500-4000 зпб каждая Срок - не позднее 25 января 2021? По цене - 1000 руб за 5 статей. Ключи дам - 5 шт.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $8

    Нужен сео копирайтер на сайт https://www.polimerlist.ru/. Нужно много статей в среднем по 2 000 знаков на статью.  [b]Общие требования к тексту[/b]: [list=1] [*]Материал должен быть хорошего качества, и разбит на логические блоки, которые позволят ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте! Необходимо будет написать 20 текстов на польском языке. Попрошу указывать стоимость за 1 тыс знаков без пробелов в заявке. спасибо!

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Есть разделы интернет магазина текстиля (халаты, полотенца, постельное белье и т д). Нужно без "воды" и всяких там "перечислений"  расписать содержимое раздела, что представлено, из чего и т д. В общем нужен качественный текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Как вы знаете 23 января должны начаться протесты. Ваша задача написать статью на эту тему. необходимо : рассказать с чего все началось, рассказать про то как призывают и какие методы используют для того чтобы люди ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Не давно официально был показан  приказ отмене сдачи в ОГЭ доп предметов и Егэ математики  Тз Ввести в курс дело читателя, рассказать о + и - данной поправки , высказать свое мнение , подвести к логическому завершению ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Нужен копирайтер для написания пары статей на тему "Геральдика известных брендов". Более конкретно - лично. Умение красиво описывать геральдику бренда с поиском информации. Самостоятельный поиск информации. Информация часто есть в русском сегменте, а в основном ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    3 года назад