Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, необходимо срочно составить пользовательское соглашение для интернет-магазина

11 лет назад
soulcry
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
ermolaev
36 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
11 лет назад
$15
2 дня
Отлично разобрался с поставленной задачей, в которой до этого не разбирался. Быстро адаптируется. Сотрудничеством доволен.
Заказчик в сервисе недавно, тем не менее сотрудничать с ним продуктивно и приятно. Александр четко формирует требования, не жадничает и вовремя оплачивает выполненную работу. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходим копирайт 6 текстов. Каждый текст - до 3000 символов. В тексте нужны вхождения ключей по тематике сайта (http://newhouse43.ru/) Срок выполнения задачи - 7 дней. Оценить и сообщить стоимость вашей работы, вы сможете после ознакомления с ТЗ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Сейчас в стадии наполнения сайт по чехлам для айфонов и т.д. На первое время нужна около 5 статичных страниц по 2000 сисволов и около 50 описаний товаров по 500 символов. В дальнейшем описание акций, и описание ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброй ночи ув. фрилансеры Необходимо написать пользовательское соглашение для интернет-магазина по продаже електронного товара, заполнить страницу методами оплаты, о нас. Так же необходимы 100% уникальные статьи. В идеале найти человека на постоянную работу, в дальнейшем ее ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Кол-во знаков без пробелов: 5172 Так как рерайтим правила сайта важно не потерять смысл текста конечно же :) Тематика сайта: рекламная сеть. Желательно быть юридически подкованным. Текст вышлю выбранному исполнителю. Указывайте цену сразу за проект. Сроки не жмут.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Пошаговое описание установки Windows Server Enterprise 2008 R2 со скриншотами. Можно добавить также небольшое описание (почему выбирается для установки на сервера именно windows server и пр.)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется грамотный копирайтер. В тексте потребуется указать ключевые слова. Объем 3000 Возможно постоянное сотрудничество. Предлагайте цены. Оплата Киви. Или встреча в СПБ

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад