Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Необходим постинг на новый форум огородно-садово-дачной тематики. Нужны постеры, которые качественно сделают свою работу без копипаста. Обсуждаются разные варианты работы и расчетов. Требований нет никаких, за исключением одного: уметь писать и создавать реальное общение на форуме. Для этого будет выбрано несколько исполнителей с разным стилем письма.

Возможна предоплата.

За интересные посты или темы, которые превысят мои субъективные ожидания, надбавка в 25% к стоимости поста. А базовую цену на нормальный, вменяемый и содержательный пост определите вы. Выбор будет вестись по критерию оптимального соотношения цена/качество.

Несодержательные посты (например, "Я согласен!" или пара смайликов) не оплачиваются. Но приветствуются в качестве разбавления и имитации реального общения.

10 лет назад
Boatsman
Евгений 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
gianeya
Марина 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$30
10 дней
freelancer_2011
Дмитрий 
55 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$20
21 день
Рекомендую Дмитрия как ответственного исполнителя, который подходит к работе не только с точки зрения качества, но и творчества. Крайне пунктуальный и аккуратный исполнитель, единожды объяснив суть, можно не волноваться и полностью забыть о проекте: все будет исполнено точно в срок и так, как заказывал. Дима досрочно выполнил проект, да так, что я и не заметил, как это случилось. Примерно за неделю до срока сдачи и расчетов обнаружил, что все уже выполнено, даже немножко больше, что приятно. С Дмитрием, если потребуется, буду продолжать сотрудничество.
Евгений отличный заказчик, приятный в общении, четкая постановка задачи, пунктуальный. Моментальная оплата. Всегда на связи. При возникновении вопросов - всегда открыт, поможет, даст совет. Очень рекомендую Евгения. При возможности буду рад сотрудничеству. С уважением.
meytur
Макс 
36 летКазахстан
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
8 отзывов(-1)
10 лет назад
$30
7 дней
Проект мы с Максом еще не закончили, работа идет, но отзыв решил-таки оставить. У Макса очень удачно получается вписаться как в тематику проекта, так и в его дух, что немаловажно. Причем, играя роль двух разных людей на форуме, очень удачно переключается между ними, оставляя не только грамотные, но и разные по стилю сообщения, тем самым стопроцентно выполняя задачу имитации реального общения пользователей.
Евгений не только отличный заказчик, но и приятный в общении человек. Четко сформулировал свои задачи и ожидания, и это немаловажный плюс. Буду весьма рад продолжить совместную работу - как в текущем проекте, так и в следующих. Рекомендую Евгения всем в качестве отличного работодателя.
NeiRa91
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
10 лет назад
$10
30 дней
  • Похожие заказы
  • Доброго дня. Для компании по продаже абразивных материалов необходимо оформить сайт. Система управления Wordpress Что означает оформить: 1. Проработать структуру на основе имеющихся каталогов PDF 2. Создать разделы, наполнить их описанием 3. Наполнить товарами. С моей стороны будет предоставлена вся ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $80

    Нужен на месяц оператор для создания и описания коллекций для интернет магазина etsy через приложение на Ipone, Ipad мы предоставим вам доступ в приложение для работы с коллекциями http://roniapps.com/treasurymaker Требования - Необходимость иметь Iphone или Ipad ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется написать копирайт-описания для товаров по тематике оригинальные подарки: 800-1000 символов на каждый. Оплата за 1 позицию - 30 рублей. Уникальность по Адвего ни ниже 95% Нужен именно копирайт, а не рерайт. (Часто бывает что исполнители берут ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются авторы, разбирающиеся в таких тематиках как наливные полы и наливные (мягкие кровли). Оплата строго webmoney на R-кошелек после принятия работы, 80р/1000збп. Предоплату не делаю, смотрите отзывы авторов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо поднять уникальность магистерской работы (одну главу). Мне все равно как вы это сделаете, но в результате должно получиться 80% по antiplagiat.ru. Текст не должен поменять свой смысл. Сроки - сегодня, завтра.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Надо написать оригинальные продающие тексты для пока 10 посадочных страниц (landing page) (в дальнейшем будет больше до 400). Тематика: реклама. Стоимость 2500-3000 символов – около 100 рублей. Стоимость всего заказа (10 страницы) ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • На постоянной основе нужен корреспондент для блога newhyip.com. Писать нужно будет 2-3 стати в неделю. Тематика хайп, финансы, заработок, самодисциплина манеймекера, управление деньгами, новости финансового мира и многое другое, как видите тематика широкая. Основная аудитория ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, необходим ПРОДАЮЩИЙ качественный а главное КРЕАТИВНЫЙ, т.е не похожий на других, он должен выделяться, читаться до конца(под каким либо предлогом) текст Тематика сайта веб-студия К сожалению уже очень много раз столкнулись с тем что, все ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Нужно написать хороший и подробный обзор объективов для Iphone. Только для тех, кто хорошо разбирается в данной теме. От 2$ / 1000 збп.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад