Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать статью для продвижения сайта стоматологической клиники специализирующейся по детской стоматологии. Ключевые запросы:

детская стоматология

детская стоматология москва

лечение зубов детям

Уклон делать на принципиально иной подход в лечении детских зубов. Необходимо найти свой подход к каждому ребенку это всегда сложно. Клиника специализируется исключительно на работе с детьми, и поэтому знает свое дело, все детки очень довольны, и все лечение проходит в игре, ребенок даже не замечает манипуляций.

Клиника применяет новую технологию "Микроинвазия", которая не причиняет боли детям...

14 лет назад
dtar
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
cool_text
Анна 
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
14 лет назад
$2
1 день
Решено
С Тарасом приятно сотрудничать! Поясняет любые подробности, оперативно проверяет работу и перечисляет оплату. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен человек для постоянного сотрудничества. Наполнение сайта новостями пока два раза в неделю, тема компьютеры, комплектующие, программное обеспечение. Тупо скачивать с других сайтов не нужно, это умееют делать все. Жду ваши предложения и цены за одну новость.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Периодически нужны статьи о моде, модных тенденция, косметике и т.п. 3000 - 4000 знаков. Сейчас нужны статьи про весеннее тенденции. 1 у.е. за 1000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо написать статью мебельно-строительной тематики, размер 2000 знаков, уникальность 100%, с вхождением следующих ключевых слов: двери каховка каховка дверь двери новая каховка двери берислав Двери из натурального дерева Элитные двери Элитные двери под заказ

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Работа по большей части для новичков сервиса. оплата чисто символическая + отзыв. Нужны несколько статей для небольшого блога по установке разных cms. В сети таковых множество, поэтому допускается обычный, но качественный, рерайт. Сроки не критичны.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Компания "Top HI-FI" (адрес сайта shophifi.ru) входит в 5-ку старейших инсталляторов hi-fi оборудования и домашних кинотеатров в России. Компания образовалась вместе с приходом домашних кинотеатров в РФ. Это группа людей, которые собственно всю свою жизнь ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен рерайт 20 тематический статей для нового сайта. Тематика: маникюр Исходные тексты предоставлю. Оплата только после проверки на CopyScape *** При обоюдном желании - возможно постоянное сотрудничество на данную тематику.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо написать статью 1500 - 2000 знаков, тематика: туризм. Уникальность: 100%. С заданными ключевыми словами и фразами: Туры из Харькова Туры Харьков Туризм Харьков Турагентство Харьков Турция из Харькова

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать статью-обзор футбольных матчей немецкой бундеслиги за истекший месяц объёмом 3-4 тыс знаков. Срок: сутки. Готов выслушать Ваши предложения по оплате.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад