Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написание грамотных статей на компьютерную тематику. Если вы считаете что опыт работы на компьютере у вас близок к профи то вы можете обратиться ко мне. Требуются авторы которые отлично разбираются в компьютерных играх (заядлые геймеры) необходимо написание статей обзоров игр патчи коды прохождения новинки.

Приглашаю людей уверенных сайтостроителей для написания статей на тему программирования сайтов.

12 лет назад
jaans
48 летЭстония
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Cini4kin
Дмитрий 
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$30
1 день
С автором работать приятно и удобно. Полное взаимопонимание упрощает процесс сотрудничества. Статьи написаны грамотно и в срок. Очень приятно что автор сам публикует на сайте статьи. Оцениваю работу автора как 5 из 5.
Отличный заказчик. Четко поставил задачи, оплата работы происходит без проблем. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Неспешно ищу исполнителя для постоянной работы по написанию сео-текстов. Указывайте, пожалуйста, свой опыт подобной работы, а также стоимость 1000 символов. пы.сы. Наличие примеров текстов с ключами про грузоперевозки - большой плюс.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, фрилансер. Мне нужен перевод - http://www.premiumpixels.com/licensing/ - Перевести на русский или украинский. Пишите вашу цену, сроки выполнения в ЛС.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Привет. Требуется написать 10 новых статей на музыкальную тематику. Просьба любителей не беспокоить, все статьи будут проверяться на плагиат. Предоплата только после выполнения 30% заказа. Честность гарантирую. Темы следующие: 01) Propellerhead Reason 6. Минимум 5000 символов. 7-10 jpg-картинок к статье. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать стандартный рерайт информации о товарах. Все описания собраны в одном Word-файле. Оплата - 1$ за 1000 знаков. Первый файл - 40000 тыс. знаков При успешном выполнении будет еще 10 таких же по другим брендам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищется человек на постоянную работу. Необходимо делать качественную текстовую расшифровку видео. То есть писать текстом то, что говорят на видео. Тематика видео: техническая (разработка под мобильные платформы). Пример: http://mbltdev.ru/presentations/22 Предлагайте цены и, по возможности, примеры работы.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Ищутся контент менеджеры/переводчики/рерайтеры на сайты различно тематики, В основном тематики следующие: Еда/напитки (рецепты) Разработка ios/веб-разработка Apple блог Красота и здоровье Нужен только уникальный и качественный контент. Думаю будет полезно тем у кого уже есть работа, но нужны дополнительные заработки в свободное ...

    Копирайтинг54 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен рерайтер на постоянную работу, работы много, тематики разная. От вас цена за 1000 знаков без пробелов и количество знаков, которое вы можете сделать за день Выплаты после каждого отчёта о выполненной работе за день.

    Копирайтинг44 заявки
    Закрыт
    12 лет назад