Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Требуются опытные копирайтеры/контент-менеджеры, сведущие в ФОРЕКС тематике. Не просто копирайтеры которые написали несколько статей по этой тематике, а люди которые в этом разбираются. 

Необходимо предоставить список работ, написанных в данной области, либо написать неоплачиваемое тестовое задание, на основе которого и будут выбраны исполнители.

Всего требуется написание около 300 статей. 

В заявках указывайте желаемую цену за 1000 знаков и примеры работ (если таковые имеются), желательно также указать скайп для связи.

Тестовое задание:

Написать интересную статью о форексе для начинающих трейдеров. Название статьи "Что такое форекс?"

8 лет назад
vetton
Егор 
31 годВеликобритания
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Темы для статей, количество знаков 5-6к с уникальностью от 95% каждая: 1. Полезные мелочи в MetaTrader 4, которые можно использовать каждый день2. MetaTrader 4 или MetaTrader 5 что лучше?3. Облегчение форекс торговли — Горячие клавиши MetaTrader ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте!Нужно перевести аудиолекциюв текст, общая продолжительность 2 час 40 минут.Нужно сдавать отчеты,чтобы я видела на каком этапе идет работа хотя бы раз в 2 часа.Отчет-- документ Word.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создать серию писем с кейсами для сервиса. Только с успешными примерами работ. ТЗ будем составлять вместе, поскольку автору придется вникнуть в суть сервиса.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $14

    Добрый день.  Необходимо написать ряд статей для наполнения сайта по детективной тематике (детективное агентство, частный детектив).  Статей нужно около 30-50 штук.  Статья должна быть уникальной, объемом примерно 1000 знаков. Ключевые слова к каждой статье я могу прописывать к ...

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    8 лет назад