Нужно добавить 420 статей на сайт +запостить их в facebook (девушка) – №852032
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.

На проект требуется контент-менеджер для публикации 420 статей на сайт под Wordpress. Также необходимо запостить анонсы этих статей на Facebook страницу.
Сайт женской тематики, поэтому в качестве исполнителя рассматриваем только женщин!
От вас требуется взять, из уже ранее сформированного списка источников, статьи и копипастом перенести их на наш сайт. Никакого рерайта или копирайта не требуется. Затем аккуратно оформить их, использую базовые html-теги (оформить заголовки, списки, цитаты, добавить миниатюру). Где-то нужно, добавить видео. Возможно потребуется незначительное изменение заголовков в некоторых статьях.
Анонсы опубликованных на сайте статей необходимо будет запостить в Facebook.
Подробная инструкция по работе будет предоставлена.
За выполненную работу заплатим 8000 руб.
Если у вас остались какие-либо вопросы пишите в личку.
- Прием заявок
- Выбор исполнителя
- Выполнение заказа
- Обмен отзывами
Другие заказы в категории «Наполнение сайтов»
Нужно будет приступить к работе завтра.
Оставляйте скайп.
Готов платить 25 руб за 1 добавление по ТЗ. Свернуть
Нужно добавить их в раздел самокаты - globber: ссылка
Приход товара на сайт делать ... Читать дальше
Нужно добавить их в раздел самокаты - globber: ссылка
Приход товара на сайт делать не нужно, пусть пока все эти новые товары стоят в статусе "нет в наличии". Товары необходимо создавать с товарными предложениями по цветам.
Описания и характеристики есть на оф. сайтах: ссылка
Фото товаров нужно скачать по ссылкам в таблице. Свернуть
Есть старый сайт с текстами и фото. Нужно перенести их на новый сайт на Wordpress. Перенести нужно тексты ... Читать дальше
Есть старый сайт с текстами и фото. Нужно перенести их на новый сайт на Wordpress. Перенести нужно тексты и фото.
Статей около 100, поэтому, ищу сразу несколько контент-менеджеров.
Напишите, за сколько вы готовы это сделать :)
Если будет все ок, то будем работать по наполнению и дальше! Свернуть
Есть сайт, на нем уже загружены товары. Необходимо загрузить на них фотографии и прописать url для товара.
Товаров ... Читать дальше
Есть сайт, на нем уже загружены товары. Необходимо загрузить на них фотографии и прописать url для товара.
Товаров около 140.
Работа не сложная, но внимательность нужна.
Пишите, за сколько вы это сделаете :)
Если будет ок, то будем работать по наполнению контентом и дальше! Свернуть