Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для реализации календарного проекта требуется поиск интересных фактов о земледелии Украины (дополнительный плюс если Вы сделаете перевод на украинский язык - но не принципиально).

При подборе фактов ориентироваться на возможность подбора под него иллюстрации на https://www.shutterstock.com/

Всего 12 фактов. Но, наверняка, придется подбирать больше. Часть позиции могут согласовать сразу, под часть возможно придется подбирать новые факты.

Работа марофонская. 3-5 фактов найти не проблема. Проблема в том что их должно быть 12 (даже если на 7-8 полностью пропало вдохновение). А учитывая, что часть фактов могут забраковать - то значительно больше.

Выбранному исполнителю дам уточненное ТЗ. Далее подбор 12 фактов, распределение их по временам года - получение обратной связи и дальнейшая работа по несогласованным позициям.

Примеры подобных работ

https://fotki.yandex.ru/users/vertikal-nik/album/1433615/

https://fotki.yandex.ru/users/vertikal-nik/album/1475658/

https://fotki.yandex.ru/users/vertikal-nik/album/1433613/

Хочется найти исполнителя - с которым смогу работать в дальнейшем (работаю как дизайнер - и физически не успеваю заниматься подобной работой). Начиная с августа - сезон календарей. Иногда обращаются по сайтам.

Просьба

1) Показать портфолио (опыт подбора кратких интересных, информативных, занимательных текстов - по любой тематике)

2) Сформировать цену за весь проект (с учетом того. что придется работать до упора, до полного согласования).

3) Сориентировать по срокам реализации (учитывая то, что пару дней будет выбираться исполнитель)

4) Порядок оплаты.

5) Способы связи.

7 лет назад
vertikal-nik
Роман 
46 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
18 дней назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разместить 50 комментариев на разных тематических форумах о бытовой технике. В комментариях должна указываться ссылка на интернет-магазин. Размещение плавное - в течении недели-двух. Оплата по факту наличия ссылок.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется наполнить (проиллюстрировать). Статьи на сайте.  1) Подбор фото. Из открытых источников. Яндекс.Картинки. Ютуб. Гугл.Картинки. 2) Обработка картинки. Изменение объема, кадрирование под размер шаблона. 3) Размещение фото в статье (по смыслу текста).  4) Прописать Alt. Гиперссылку не ставим. 5) 16 ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть прайс с товарами (двери, фурнитура). Необходимо найти в интернете изображения товаров и прописать название изображений артикулами товаров. Изображения не менее 600*600px. Всего товаров 400-500 штук. В предложении также указывайте сумму за 1шт.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Высокий уровень письменного английского обязателен. Тематика в gambling, casino, betting.  Задание будет следующим: написать новость на двух языках (англ/русс), подобрать/описать картинки и сделать форматирование. новость b2b, цель - рассказать о продукте и показать его привлекательность.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется наполнение wordpress шаблона контентом (продающие тексты, качественные фото, иконки и проч.,). А так же заполнение информации для seo продвижения: титлы, дескрипторы и проч. За основу шаблон: [url=http://cleaning.ancorathemes.com/]http://cleaning.ancorathemes.com/[/url] Тема: клининговые услуги Всего страниц: 15-25 От меня: требуемые ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Подготовка публикации по направлению Транспорт. Для этого предоставляется новостной повод, связка с нашим продуктом и ссылка на продукт (разовый или периодический), возможные графические материалы. Публикация должна состоять из трех частей: 1. Сторонний новостной повод (как некая проблема или значимое событие) 2. Связка ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно найти в интернете как можно больше картинок достопримечательностей, как можно больше, и сохранить их в формате PNG 400x280px. Для начала нужны достопримечательности трёх определённых стран.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • есть сайт  ,на нем разные позиции по товарам  люстры у них есть всякие характеристики (для кухни  , 5 ламп и т.п.) , вот надо заходить на сайт ,Смотреть характеристики и вписывать их в таблицу . ...

    Закрыт
    7 лет назад