Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно красиво с дикцией прочитать 10 предложений для озвучки ролика, общее количество символов около 800. Текст состоит из 7 частей.

Работа срочная! Желательно предварительно "показать" аудиозапись с голосом читающего (мужской-женский не имеет значение).

Просьба сразу писать стоимость и сроки.

14 лет назад
NurDus
Ильдус 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
tv-voice
Ирина 
37 летМолдова
15 лет в сервисе
Была
9 дней назад
14 лет назад
$10
1 день
Всё, отлично... Выше всех похвал! Работал первый раз, только хорошие впечатления, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо Ирине за помощь.
Отличный заказчик! Вежливое, приятное общение, профессиональный подход, мгновенная оплата. Быстро и легко сработались.
  • Похожие заказы
  • $30

    Нужно 4 записи приятным женским голосом типа: "Здравствуйте, Вы позвонили в интернет магазин такой-то, оператор ответит в течение одной минуты" "Добро пожаловать в магазин бла бла, ожидайте ответа оператора в течение нескольких секунд" с разными наменованиями магазинов, желательно ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $25

    Необходимо переозвучить уже озвученный ролик. Язык: Русский. Длительность 20 минут. Тема: Обучение пользованию сервисом. Голос необходим мужской. От потенциального исполнителя, ждём варианты озвучки своим голосом(портфолио), чтобы выбрать нужный. Срок исполнения 3 дня, с того момента ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Здравствуйте. Нужно сделать видеоролик тематики онлайн игры Lineage 2 (реклама сервера). Продолжительность видеоролика 2-3 минуты. Пример http://www.youtube.com/watch?v=_7MCKSrjPfQ&feature=player_embedded От Вас желательно примеры работ и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо записать качественное голосовое приветствие хорошо поставленным голосом. Текст приветствия: Здравствуйте! Вы позвонили в группу компаний (------------------). Ваш звонок очень важен для нас! Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам обязательно ответят.

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать и наложить новый звук ( перевод на русский язык) на рекламный ролик. Оригинал http://www.swissies.eu/de_DE/funktion/funktion/ или на английском http://dl.dropbox.com/u/9664766/Swissies_2010_final_ENG_720p.mov Назовите, пожалуйста, стоимость и сроки.

    Озвучивание1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Суть такая - есть 20 персонажей в игре и текста более 100.000 знаков. После этого куска работы будет ещё на 100-300К символов для тех же персонажей (текст ещё не написан, так что точно сказать ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад