Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевести 10-15 страниц текста на испанский, итальянский, французский, немецкий, китайский и японский.

16 лет назад
gedeon
Ruslan 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
7 отзывов
Выбранные исполнители
catrinka
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 лет назад
worlds3000
Д.э. 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
17 лет назад
$277
Дмитрий делал перевод с английского языка на китайский. Текст был довольно таки сложный (технический), но перевод был сделан отлично. Очень притяно было работать. Задержек в сроках не было, более того перевод был готов даже, на пару дней, раньше. В дальнейшем если понадобится услуга переводчика, то безусловно обращюсь к Дмитрию.
Руслан настоящий деловой человек. Умеет ставить ясные задачи и цели. Всегда предлагает интересные проекты. И никогда не задерживает оплату. С такими людьми приятно работать в одной команде.
FPM
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
259 отзывов(-1)
17 лет назад
$620
Выполнил перевод EN>ES, EN>FR, EN>IT. Все сделал в кратчайщие сроки. Качество на высоком уровне. Приятен в общении, очень положительный человек. В дальнейшем буду работать только с ним.
Очень приятный, интересный и вежливый человек. После совместной работы даже не поднимается рука написать "заказчик". Я очень доволен сотрудничеством и знакомством с Русланом. Буду ОЧЕНЬ рад и в будующем сотрудничать. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ!
apollinaris
Сергей 
41 годЙемен
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
17 лет назад
Перевод с английского языка на немецкий язык. Человек все сделал в срок и мало того, все сделал хорошо и так, как я его попросил. Добавлен в контакт, теперь он первый к кому я обращаюсь за переводом.
Один из лучших заказчиков, с которыми мне доводилось работать. Четко поставленная задача, мало слов, много дела, оперативная оплата. Сам надеюсь на дальнейшее и остальным настоятельно рекомендую сотрудничество с Русланом!
  • Похожие заказы
  • $50

    Задача - перевести и "вылизать" коммерческое предложение, объем около 2800 знаков без пробелов. Исходный текст на "плохом" английском и русском языках. Требуется именно не перевод слово в слово, а творческий подход. чтобы сделать качественный документ. также требуется ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Биохимическая терминология, более 300 страниц, сканированная книга. Бюджет - $2-3 за стр (1800 зн с пробелами). Указывайте, пожалуйста, скорость перевода и сделайте тестовый перевод (около 600 знаков из данного отрывка). Образец текста, который необходимо перевести: As harvested, ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо перевести рекламный текст. Требуются творческие исполнители, имеющие опыт работы с такого рода текстами. Ваши предложения сюда или на e-mail - [email protected], от меня подробности работы и небольшой тестовый фрагмент.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $250

    перевод с английского на русский технической документации к принтерам. 60 листов. Образец в приложении

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо переводить статьи различной женской тематики с русского на английский для американской компании. Предлагаемая оплата $3 за 2800 знаков. Работа на неопределенный срок. Выполнение тестового перевода обязательно. Текст, который нужно перевести в качестве тестового задания: Оттенки ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Подвели исполнители. Не буду показывать пальцами. Сегодня в 19-30 дедлайн по Москве. Нужно перевести с английского около 100 страниц техн. текста в Традосе. Базы есть. Нужно несколько исполнителей. $2,3 за 1800 знаков. СРОКИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!! БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНОЙ СТОИМОСТИ ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    17 лет назад