Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть молодой эзотерический сайт. Оформлен симпатично, создан по всем правилам. Ключевые запросы подобраны. Обновление - от 2 до 5 раз в неделю. Но, по каким-то причинам, статьи либо вообще попадают в поиск, либо висят дальше 300-й позиции. Есть отчеты на SeoLib. Аудиты заказывала, консультации - тоже. Ничего не помогает. 

Нужен человек, который занимается сайтами много лет, разбирается и в продвижении, и в веб-программировании. Я предоставлю доступы к сайту и попрошу сказать, что, по-вашему мнению, с ним не так. Затем попрошу посоветовать конкретные действия. Работу с сайтом буду вести сама, если это не предполагает вмешательства в код. От вас требуется только коучинг и лишь иногда - сделать работу, которую я не могу. 

Процесс продвижения сайта займет много времени, поэтому рассчитываю на длительное сотрудничество. Рассчитываться могу за месяц, за неделю, либо за конкретную консультацию и работу. Сейчас могу платить 5000 руб. в месяц. Если сайт начнет приносить доход, буду платить больше. 

4 года назад
JanaFet101
Яна 
35 летРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
GKMW
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$80
30 дней
Получив задание, Антон оперативно принялся за работу. В короткий срок исправил много ошибок в коде и помог наладить работу сайта. Рекомендую этого исполнителя. Он знает, что делает.
Очень понравилось работать с Яной, всегда приятно, когда человек тебя не просто слушает, а слышит. К тому же она очень ответственно относится к оплате и всегда оперативно реагирует на все просьбы. Рекомендую к сотрудничеству!