Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, хочу посоветоваться. Есть финансовый сайт, посвященный инвестированию. investprofit.info. Большинство ссылок на него естественные, их не очень много, трафик в несколько раз больше из Яндекса. По моим наблюдениям это взаимосвязанные вещи, Гугл любит ссылки. Так что первая цель нарастить трафик из Гугла.

Хотя в прошлом прогоны помогали, делать их больше не хочу. Цель - качественные ссылки с ресурсов, посвященных инвестированию/трейдингу/фондовому рынку/финансам. Считаю, что на моем сайте много интересного для тех, кто ищет надежности при вложении денег.

Заказывал недавно крауд-ссылки, но был разочарован: тематических форумов около половины, несколько с очень слабым ИКС вроде 10-20. Поэтому ищу варианты тематического размещения на "живых" ресурсах с ИКС не менее 100, не замеченных в удалении активных ссылок. В планах спокойно закупать по 10-20 ссылок в месяц, серьезных трат не планирую - основное продвижение статьями, их бесплатно не напишут.

Жду конкретных предложений. Кстати, из соцсетей трафика нет вообще - можно попутно рассмотреть возможность его получения, но группу в соцсетях заводить не стану (была уже около года, не мое). Рекламные компании не планирую, только ссылки.

5 лет назад
shvalbe
44 годаГермания
10 лет в сервисе
Был
год назад