Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

задача простая. есть завод шталь, в герамнии, есть рудоль менеджер в вотосчной европе, мы уже удочку по телефону закинули, но на обычное письмо никакого ответа не получили, сейчас через какое то время будет готов новый бланк, специально для него, уровня газпрома транснефти и луколйла, только три в одном, то есть будут соблюдены все признаки крутого заказчика с бесграничным бюджетом, но нужны особые услоия, и пока требуется что они показали цены по которым готовы нам грузить свою продукцию и на каких условиях, тест преддущего письма и сам запрос по двум позициям, вышлю потенциальному исполнителю)) надо что бы нам наконец то ответили)) и дали максимальные скидки и лучшие условия, как то так) на вас вся надежда))

текст письма)

кому: rudolf.stephan

Добрый день, Рудольф!

В продолжении, разговора!

Интересуют пока всего две позиции на двухбалочные краны, 

это киты на 10 тонн и 32 тонны, пролеты у обоих 32 метра. Высота подъема 9 метров, режим работы M5. По две скорости и на передвижение и на подъем, и две скорости на ход крана.

И мы хотим заказчику предложить и второй вариант, где будут просто только ваши грузоподъемные тележки в сборе вместе с талями.

Клиента напугала цена на краны 110 000 ЕВРО и 175 000 ЕВРО.

Хочет по дешевле, но Болгарских тележек он точно не хочет.

Вот мы и ищем варианты сделать ему кран, но с немецкими комплектующими. Заказчик не готов брать целиковые краны по таким цены, которые ему озвучили наши конкуренты. а желание взять немецкое качество у заказчика осталось...

С надеждой на плодотворное сотрудничество, 

6 лет назад
zhilts0ff
Евгений 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад