Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть Win32 приложение (C++/wxWidgets/OpenGL), которое умеет рендерить 2D/3D сцены.

Добавлять сцены в приложение можно с помощью плагинов (динамически подключаемые библиотеки со специальным набором классов)

К приложению есть SDK, в котором есть пример плагина и несколько примеров классов, которые рендерят сцены (сами сцены довольно простые).

Описание приложения и SDK находится здесь (видео, 55 МБ):

http://it-dimension.ath.cx/t-rex/ifloor-scene-task-20110723.7z

Архив с SDK можно скачать здесь (17 МБ):

http://it-dimension.ath.cx/t-rex/SDK.7z

Мне нужно разработать еще одну сцену согласно спецификациям:

1. Сцена 1 (Остановить приступ)

1.1 Общее описание

На сцене отображается два человечеких мозга, вид сбоку (http://clip2net.com/s/14PGt).

В разных участках мозга появляется очаг – красная точка.

От красной точки начинает расползаться красный цвет (как круги на воде, когда кинули камешек).

Игроку необходходимо стрелять из рогатки (кликать мышкой) по распространяемому красному цвету так, чтобы не дать ему заполнить всю площадь изображения мозга.

1.2 Функционал игры

В случайном месте мозга появляет красная точка. От нее в разные стороны начинает расползаться красный цвет. Задача игрока – стрелять в красный цвет, не дать красному цвету заполнить все изображение мозга. Когда игрок стреляет в очаг – расползаемою область, она стирается «ластиком» в том месте, куда попал выстрел. После попадания красный цвет продолжает

распространяться. Задача – стрелять быстро, так, что бы успеть попасть во всю площадь распространения, не дать распространится и загасить очаг. После полного отсрела очага, появляется новый в случайном месте и распространение и восстановление после попадания происходит с большей скоростью.

У игрока есть две попытки\"жизни" (можно сделать настраиваемое количество в конфиге). Если первая попытка истрачена, то распространение очага во второй попытке будет происходить с большей скоростью.

Графика для сцены предоставляется нами (PNG изображения. Код для подгрузки PNG и создания из них OpenGL текстур есть в SDK и есть примеры)

Срок реализации - до 6.08.2011

В случае досрочного выполнения задачи готовы предоставить бонус в размере 10% от стоимости работы.

13 лет назад
t_rex
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
sd-illi
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
13 лет назад
$500
10 дней
Спасибо за выполненную в срок работу и желание разобраться в новом инструментарии. Результатом доволен, все работает как надо.
Очень хорошее впечатление от сотрудничества! Детальное ТЗ, своевременные ответы на возникающие вопросы, выплата в срок.
  • Похожие заказы
  • $2500

    Требуется реализовать разовый проект – игру в жанре puzzle для iPhone/iPad. О проекте: игра чем-то похожа на CosmoBlast - http://www.appannie.com/cosmoblast/ Сложнее, конечно, чем Color Lines - http://ru.wikipedia.org/wiki/Color_Lines, но значительно проще, чем, например, Fractal - http://www.playfractal.com/. Времени на обсуждение-реализацию ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно создать игру шашки чтоб играли пользователи с друг другом тоесть на ставках а я админ брал комиссион 10% то что сидит в банке! Есть движок кто знает букс Система активной рекламы нужно под него создать Будет ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $80000

    Игра для РС должна быть создана по мотивам современной басни. Литературная основа будет предоставлена. Бюджет производства от 50 до 80 000 у.е.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно создать покерный клуб с возможностью игры между участниками всего две игры пяти карточный покер и холдем и одна платёжная система .

    Разработка игр1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10000

    Нужно создать приложение для Вконтакте (далее Фейсбук, майл, одноклассники) по функционалу напоминающее нашу всем любимую ферму, сразу говорю что приложение будет очень функциональное и нагромождённое, так что не профессионалы или просто любители сразу идём повышать ...

    Разработка игр1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Разработка клиентской части игры (типа 3 в ряд, коллапс) в для соц сети Одноклассники на AS3, включая программирование механники игры на основе дизайн документа и подключение клиента к протоколу обмена данных с сервером игры. Дизайн интерфейса ...

    Закрыт
    13 лет назад