Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Игра ArenaMaster (раб. название)

Суть игры:

Мультиплеерное сражение двух и более игроков на нескольких небольших картах со случайными оружиями. Геймпелй подобен Brawl Stars, стилистика похожа на Warzone, но мультяшная графика.

Требуется:

Написать логику игры на Unity

Проработать меню

Бекенд: данные аккаунтов, матчмейкинг, боты для заполнения он-лайна

Проработать анимации, звуки игры

4 года назад
milch1997
Тарас 
25 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нам нужен Console Developer для работы над римейком культового third-person action shooter, некогда выпущенного для PS2. Новая версия игры разрабатывается под PS4. Важен опыт. Проект интересный и долгосрочный.

    Закрыт
    4 года назад
  • $350

    Принцип игры представлен на видео: [url=https://www.instagram.com/p/B_aVQtGgY_8/?igshid=lqhp8dow7hny]https://www.instagram.com/p/B_aVQtGgY_8/?igshid=lqhp8dow7hny Нужно водить кисточкой по вращающемуся кругу, делая узоры. [/url]Черновая версия дизайна представлена на скриншоте.  В игре будут уровни, где нужно будет повторить узор на образце. Весь дизайн и интерфейс будут предоставлены.

    Разработка игр1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Суть игры: Два оппонента сражаются онлайн – кто быстрее сумеет правильно ориентировать в пространстве картинки с животными. Необходимо написать логику на Unity, создать оформление фона, Бекенд для онлайн сражений, данных аккаунтов, анимационные действия, мультиплеер.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте ВикторияПрикрепляю вам задание для игры. Если это вас заинтересует,  хотела бы обсудить с вами детали, цены и сроки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно создать программу для запуска игры в разных окнах; Пользоваться буду только я. Программа должна запускать 4+ окна, при этом эти окна не должны "вылетать с игры". Цена может обговариваться, все зависит от функционала.

    Закрыт
    4 года назад
  • $200

    Есть полностью готовый проект гиперказуальной игры на Unity, которому нужно сделать рескин. Для него еще будут созданы арты и звуки, поэтому этот проект будет "размазан" по времени, но в пределах 30 дней. Пример прототипа игры: [url=https://www.freelancer.com/users/l.php?url=https:%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2Fdetails%3Fid%3Dcom.joxdev.orbia&sig=47536a0b6f6bc4a9d448e1d0cfb7ad8adffc4c357f7471cc452a3aaf20cd0782]https://play.google.com/store/apps/details?id=com.joxdev.orbia[/url] Работа разделена ...

    Закрыт
    4 года назад