Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект Без предоплаты ......

Добрый День уважаемые Фрилансеры ..

В прикрепленном ТЗ все очень подробно написано, прошу прочесть внимательно и оценить реальную стоимость.

Основные требование к исполнителю:

Быть сдержанным и терпеливым в отношении к клиенту, все профессионалы знают что в процессе создания проекта с нуля, бывают очень много не обговоренных моментов.

Должен быть хостинг аккаунт для демонстрации работы сайта. Если нет хостинга не беда, но исполнителю придется доверят мне и тестировать все на маем хостинге.

Оплата:

Полная оплата поступит только тогда, когда на 100% будет готова рабочая версия всего того что написано в ТЗ.

И только после вы передадите мне файлы.(если конечно они не будут тестироваться у меня на сервере).

Прошу учесть что данный вид портала очень востребованный и в любой момент вы сможете продать скрипты еще несколько раз, просто сменив дизайн. Здесь учтено все что нужно современному Авто Сайту.

По данной причине прошу назначить реальную цену.

Указывайте в заявках, кол-во дней.

10 лет назад
Mr_Aliyev
40 летАзербайджан
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создание копии сайта skone.ru Немного поменять дизайн. Остальные вопросы в личке. Интересуют самые оперативные сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо внести доработки на сайте на Joomla. Сразу скажу,что работа включает в себя и вёрстку,и написание компонента для каталога (joomshopping) с нуля. Подробности вышлю. Бюджет на всё 5000 руб.Оплата по завершении и приёмке результатов. Важно быть на связи и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Небольшой современный веб-сайт инвестиционной компании, "на одной странице" (как instabank.ru или rocketbank.ru). Важно, что создание требуется СРОЧНО! НЕ РАБОТАЮ СО СТУДИЯМИ! Оплата - безналичный перевод из Австрии.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Есть сайт http://armoto.com.ua/ Под него на другой домен надо повесить ЛП. Интересуют исполнители, которые знают маркетинговые фишки, например, управление взглядом человека на сайте, типичные ошибки при создании ЛП. Конкретное ТЗ пропишу вместе с рекомендациями выбранного исполнителя.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Текст, галерея - в приложении. Кроме того, нужно: 1) Зарегистрироваться в mailchimp и настроить сбор адресов. 2) Кнопки шэров соцсетей. 3) Установить и настроить Гугл Аналитикс и Я.Метрику. Данные к домену, хостингу и все детали - выбранному исполнителю. P/S документ не ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Нужно сделать интернет магазин. Сайты на которые можно ориентироваться: http://juicyco.ru/ и http://itsfresh.ru/ Что обязательно должно быть: 1. Слайдер с интересными товарами 2. Простое оформление заказа 3. Отдельная страница для отзывов от зарегистрированных пользователей 4. Логотип вверху слева 5. Телефоны и время ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать лендинг по продаже услуг ЧТо будет внутри: 1. Картинки и описания 2. Форма заказа услуг Подробности в личку. Ищу исполнителя с опытом выполнения таких задач и с портфолио. Иных прошу не беспокоиться.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад