Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, интересует стоимость и методы реализации следующего проекта:

Информационный портал города.

За основу берётся существующий пермский портал: http://prm.ru/

За минусом следующих сервисов:

Медпортал

Блогосфера

Мама

К существующим сервисам должны быть добавлены следующие:

1) Интерактивный модуль сравнения цен по предоставленным прайсам (фирмы будут предоставлять прайсы в нужном НАМ формате) Сравнение цен должно включать следующие категории:

компьютеры и оргтехника

мобильная связь и электроника

аптечные товары

Прайс должен работать на сравнении названии и выдавать название товара с наименьшей стоимостью и адресом магазина. Адрес магазина берётся из названия прайса в формате эксел.

2) Модуль - каталог предприятий города и области. С возможностью добавления предприятия в реестр представителями предприятия. Должен быть внедрён фильтр, производящий поиск по названию фирмы, товарам и услугам фирмы, ключевым словам фирмы (раздельные варианты поиска). После самостоятельного добавления фирмы в каталог представителем фирмы, заявка должна попадать на модерирование и уточнение данных НАШЕМУ контент менеджеру. Кроме краткой информации о компании должна существовать возможность добавления прайса компании. Подробности при личном контакте.

3) Модуль цен на бензин с одной из заправок города. Информация должна автоматически браться с сайта владельцев АЗС

4) Модуль продажи авиа и жд билетов.

5) Модуль бронирования номеров гостиниц

6) Чат (аналогичный порталу chat.perm.ru)

7) Форум на движке IPB

8) Рубрика частных объявлений с рубрикатором (аналогия рубрик Из Рук в Руки) с возможностью выделения, продления объявлений.

9)Сайт знакомств должен быть сделан на основе БД Мамбо (только подгон дизайна подобщую концепцию)

Это для начала, есть ещё ряд сервисов, которые необходимо будет добавить позднее.

Общий комплекс работ:

Создание технической стороны проекта

Разработка эксклюзивного дизайна (ничего супер навороченного, но дизайн должен быть в 1 экземпляре)

Вёрстка дизайна

Условия оплаты:

Наше предложение - после установки окончательной стоимости реализации проекта - разбиваем платежи на несколько этапов, т.е. выбираете, устанавливаете СМС - получаете первый перевод, разрабатываете дизайн - получаете второй перевод, верстаете дизайн - третий перевод и так далее. Либо можно воспользоваться услугами гарантов сделок.

Прочие условия:

для реализации проекта должна быть выбрана бесплатная СМС с быстрым обновлением уязвимостей безопасности (класса Джоомла)

заказчик (я) должен контролировать все этапы разработки, для этого будет выделен хост, на стадии разработки доступ к хостингу должен быть максимально ограниченным.

Наши контент менеджеры должны иметь возможность приступить к формированию контента уже на стадии реализации проекта (то есть Вы создаёте раздел каталога фирм и приступаете к созданию раздела Афиша, уже в этот момент наши контент менеджеры должны приступить к наполнению каталога фирм и так далее)

Все страницы портала должны иметь собственное мета описание, должны быть СЕО адаптированными.

После реализации проекта - должен быть осуществлён полный перенос контента на наш собственный сервер.

Так же Вашей задачей будет внедрение модуля SMS транзакций для некоторых сервисов.

Предлагайте Вашу стоимость. Прошу разумно оценить свои силы. На разработку проекта до тестового запуска выделяется 2 месяца (разработка дизайна + техническая сторона, в это же время наши контент менеджеры тоже не будут сидеть без работы). После этого будет выделен ещё 1 месяц для финального тестирования проекта, проведения стресс тестов. Самое главное условие - перед началом работы, Вы должны будете подписать договор о конфиденциальности и договор о соблюдении сроков разработки). В общем общая суть проекта наверное ясна, дополнительные детали при личной переписке. Наша взаимная деятельность не ограничиается запуском проекта, если не будет нареканий, Вы сможете осуществлять постоянную техническую поддержку проекта, внедрять новые сервисы и так далее. Простите за огромное количество ошибок в тексте, пишу с КПК, иногда промахиваюсь :)

ЗЫЫЫ!!!!! ОЧЕНЬ порадует возможность работы на лету, времени на разработку подробнейшего ТЗ не остаётся!!

Собственно общая фактура должна быть как на prm.ru, за исключением некоторых фишек типа возможности комментирования некоторых новостей, возможности добавлять независимые резюме к фильмам, спектаклям, работе клубов... Понимаю что не удобно, но такоа ситуация на данные момент :(

14 лет назад
elderfox
Игорь 
53 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
Art-Media
Андрей 
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
14 лет назад
$2000
65 дней
  • Похожие заказы
  • Добрый день!.. Ищется исполнитель, способный создать с нуля подобный проект... Необходимо: Написать, или же уже использовать готовый скрипт аукциона Прикрутить к нему платежные системы Республики Беларусь Создать простенький и понятный дизайн Это основное... Ах, да... Скорость исполнения имеет значение... Цена ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать сайт хостинга, похожий на этот по функционалу и юзабилити http://besthosting.com.ua/. Дизайн можно и шаблонный, но чтоб красиво было. Также включить биллинг систему, скрипт есть. К сожалению бюджет не велик. Админка должна ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Нужно создать дизайн и сверстать его в виде шаблона для Joomla 1.5. Тематика сайта - приборы ночного видения (для военного применения), тепловизоры и компоненты для них (матрицы, электронные части, оптика). Компания занимается их производством и продажей. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим уникальный дизайн и интеграция его под Wordpress. + скрипт кросспостинга в разные блоговые системы: ЖЖ, Liveinternet, twitter. Интерисует стоимость работ отдельно для дизайна и отдельно интерграции дизайна в блог вместе с модулями + сроки. Примерный макет в ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Мне требуется сайт визитка под ключ. Все подробности при личной переписки! Ставте стоимость и сроки на разработку визитки, без этого предложения рассматривать не буду. Предоплата только после утверждения дизайна!!!!!

    Закрыт
    14 лет назад