Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен интернет-магазин для продуктового магазина.

Ситуация следующая: около года назад интернет-магазин уже был создан на CMS Magento (к сожалению, на 100% здесь не уверен, админ-часть не видел, но судя по фронтэнду — именно Magento) и какое-то время вполне успешно проработал. Из-за недопонимания между разработчиками и одним из бывших руководителей случилось так, что сайт остался у разработчиков, и в данный момент вернуть его в рабочее состояние не представляется возможным. Бекапов/копий не осталось, — только ТЗ и готовые проработанные макеты на одном из онлайн сервисов (в ТЗ есть ссылки, внимательный фрилансер их легко найдёт).

Так как сайт был сделан не идеально, но добротно, в идеале хотелось бы вернуть — точнее, сделать снова — то, что было. К тому же под магазин была написана интеграция с 1C.

Резюмируя:

1. В первую очередь жду предложений от разработчиков/студий, работающих с Magento — на магазин «под ключ».

2. Также готов выслушать предложения разработки на других CMS, тогда отдельно интересует цена разработки интеграции с 1С.

3. Рассматриваю и предложения по разработке отдельно только функционала. Плюсом в таком случае будет, если у вас есть дизайнер-верстальщик.

В заявке, пожалуйста, указывайте:

- вы фрилансер или представитель студии;

- на какой CMS предлагаете решение;

- включены ли в стоимость дизайн и вёрстка.

Дополнительную информацию готов предоставить через ЛС.

9 лет назад
vkapas
Вадим 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад