Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен лендинг по продаже картин, с мобильной версией, остальные детали и цену в лс

4 года назад
anya96vl
Анна 
27 летРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать полностью сайт, придумать дизайн, сделать верстку и всё что нужно. Сайт для продажи плодовых деревьев и кустарников. Не онлайн, а чтобы там был наш адрес.

    Закрыт
    4 года назад
  • необходим сайт онлайн типографии. должен работать на сервере ubuntu. база mysql, таблицы базы будут использоваться заказчика.для понимание желания необходимо клонировать сайт https://printbox.io/ с некоторыми доработками.есть наработки внутреннего функционала. код PHP должен быть с пояснением сайт должен ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Тематика сайта агитационный МЛМ проект. 1. Разработка логотипа. 2. Разработка дизайна сайта. 3. Создание сайта. 4. Интеграция нашей платежной системы, адаптация платежной системы под  CRM. 5. [b]Разработка и создание индивидуальной CRM для сайта.[/b] 5. Создание ботов. 6. CEO продвижение проекта. *Рассмотрим как комплексное ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    сайт [url=https://charme-stad.com/]https://charme-stad.com/[/url] - сделан на конструкторе, нужно поднять [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Fcharme-stad.com%2F]page speed [/url]всех страниц до отметки зеленная зона для мобильных и десктопов [b]Важно[/b]! взаиморасчеты с иностранцем - нужен официальный счет (счет фактура) Страна Швеция. - Ваши предложения и сроки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сколько будет стоить создание сайта типа http://gildatonelli.com.ua/ ? Домен есть. Продвигать и оптимизировать не надо.Сколько будет стоить годовая поддержка, защита от вирусов, настройка инструментов на хостинге?

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте фрилансеры!  Нужно разработать сайт на WordPress по готовому дизайну сделанном в фигма. Сайт будет довольно простой по типу визитки. От вас жду ориентировочное предложение по цене. От вас требуется: 1. Ответственность. 2. Быть на связи в рабочее время. 3. Уверенные знания.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад