Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Моя цель - создать новостной сайт.

Моя проблема - я мало что смыслю в делах сайтостроения.

Исполнителю:

1. Помочь выбрать тему (у меня есть кое-что на примете), проконсультировать заказчика в плане "практичных" критериев вроде респонсив-дизайна, логики построения страницы, баннеры и проч.

2. Купить и перевести, "допилить" тему.

3. Повесить на бесплатный движок, запустить сайт. Техническая поддержка по мере необходимости.

Ищу недавно начавшего прогера, который пока море пресловутых "плюсов" не снискал (из-за опыта, не из-за некачественной работы), не "пропадает", просит за свои услуги разумную цену. Разпи...ев и "дорогих" жителей сего сайта просьба не беспокоить.

Бюджет - несколько тысяч я найду. Пожалуйста, пришлите свои предложения, а я как раз разберусь с расценками. Через несколько лет вы будете довольны, что в вашем портфолио есть запись о нашем сотрудничестве. А может, и нет. Черт его знает. Короче, пишите :)

Апдейт от 25.03

Уже начал общаться с претендентами, так что есть дополнения. Пожалуйста, учтите следующие моменты:

- Мне не нужен индивидуальный дизайн сайта. У меня есть главная страница, нарисованная дизайнером, редизайн будет, если проект "попрет". Сегодня - есть отличная тема для Wordpress или Joomla, все диалоги - о ней. Мой бюджет - это несколько тысяч рублей, а не 500 долларов и т.п. Не тратьте свое и мое время, НЕ ПИШИТЕ.

- Движки. Поглядел на DLE, не понравилось, что нет визуального режима как в WP. Наверное, выберу из WP и Joomla. Друзья. Мне не нужны репутационные риски - ни шаблоны, ни движки "тыриться" не будут. WP я знаю, Joomla - нет. Если вы хотите предложить свои услуги по Joomla, то, пожалуйста, подробнейшим образом расскажите о ее преимуществах перед WP. И мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посмотреть на админку, мне там "жить" :). Если вы не готовы к описанному, пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ.

11 лет назад
Dolmetscher31
Роман 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ekulin
Егор 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
11 лет назад
$133
3 дня
Сайт "поднят", но полностью не отлажен. Автор ушел на сессию и не вернулся, на запросы не отвечает. Нельзя сказать, что не сделал дело, нельзя сказать, что сделал его до конца, "как надо". 7 из 10.
Отличный заказчик, с пониманием относился к моим "пропажам", оплата в срок. мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать сайт на тему досуга. Что то вроде spa-салона. Выслушаю ваши предложения по цене. В заявках сразу пишите подробнее чё по чем. Также интересует дальнейшее продвижение сайта в поисковиках.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт с движком для объявлений по продаже / аренде недвижимости, земельных участков Требования: -лаконичный дизайн, удобный интерфейс -удобная CSM-ка (желательно бесплатная) -быстрота отклика сайта, работа без глюков -стандартный формат отклика на объявления (сжатие изображений по ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сайт фирмы по прокату спортивного инвентаря (горные лыжи, сноуборды, велосипеды): -быстрота загрузки страниц, работа без глюков -удобная для работы CSM-ка -ультрамодный дизайн сайта со сменой сезонов (весна-лето-осень-зима или зима-лето) -форум пользователей на сайте \ либо возможность прикрутки страницы компании ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Срочно требуется сайт-визитка "под ключ" Сроки изготовления - 3-4 дня Количество страниц - 20-25, из них 20 - информация о товарах (полностью заполнять не обязательно, можем принять работу с заполненными 5-7 страниц) Дизайн сайта - в соответствии с ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $140

    Нужно сделать точную копию сайта http://skladchik.com/. Только изменить нужно изменить основной цвет сайта с оранжевого на зеленый.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. нужно написать сайт для новой тур фирмы, дизайн сайта, карта сайта, главная страница и пару следующих есть в наличии, файл прилагаю. так же есть основные пожелания, сложность низкая, находимся в Иордании, ждем предложения, с ...

    Закрыт
    11 лет назад