Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Из особенностей - разработка общей стилистики для нескольких проектов с реализацией одного из них. Строгость и аккуратность в дизайне. Авторизация пользователей с различными правами. Без предоплаты.

12 лет назад
sheltyaev
Дмитрий 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Uber
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
1 отзыв(-1)
12 лет назад
$250
7 дней
Вас устраивает когда исполнитель не укладывается в сроки на ооочень большой промежуток времени? Вы готовы ждать когда исполнитель появится в сети неделями? Вы хотите получить в исполнители человека который называется "руководителем", но не то чтобы совладать с приглашенными специалистами, но и не способный организовать весь процесс более или менее комфортно? Вы хотите оплачивать недоделанную работу заранее с настойчивым требованием? Вы хотите за свои деньги получить неработающий проект, и не иметь возможность хоть какую-то информацию по нему получить из-за игнора исполнителя? Если "ДА", то смело вам рекомендую именно этого!!!
Заказчик долго утверждал этапы выполненных работ, пропадал, вносил правки, которые не были предусмотрены ТЗ. Я всегда в онлайне 24/7. Даже когда сплю, скайп включен, кроме праздников. Если Вам нужен заказчик, который "перебарыживает" заказы, и не знает что хочет его же клиент, обращайтесь к нему. Если Вы хотите заказчика, который Вам отымеет мозг постоянными мелкими правками, который не может выдать сразу полный список правок, а выдумывает каждый раз новые дополнительные - не понимая, что работа программистов стоит денег. Заказчик истерит и когда подключаешь дополнительные ресурсы, чтобы выполнить работу, заказчик вноист дополнение, которого не было в ТЗ или ссылается на некое "слово", которого не было (опять же!) в ТЗ, или на некоторое абстрактное слово, которое можно трактовать по во многих смыслах, и при этом мы всегда на первом этапе разрабатываем схематический концепт как все будет выглядеть. Дизайн полностью утвердил, А ПОТОМ РЕШИЛ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Самый яркий пример меню сайта, которое из обычного "резинового" стало центрированным, центрированным резиновым с 1 выпадающем уровнем, и центрированным с двумя выпадающими уровнями. ТЗ состояло из трех страниц А4, где действительного ТЗ было полстраницы, где не было ничего толком описано. P.S. Сайт сделан полностью, но то, что заказчик не может загрузить картинки в новость и показывает при этом ошибку резиновой верстки - извините меня! P.P.S. На все его месседжи я ответил на сколько хватило терпения. Даже в переписке веблансера есть. Кто захочет могу показать скрин скайпа. Р.Р.Р.S. Не оплатил дизайн второго проекта!!!! Сказал что, нужно подождать. Пока сам вносил бесконечные мелкие правки, затягивая время.