Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт на 7-8 страниц, которые будут включать в себя главную страницу и кнопки на доп. инфу в шапке.

Сайт будет оформлен под службу курьерской доставки, по типу "Сдэк" или "КСЕ". За образец можно взять их.

По сути, можно просто откопировать этот сайт прямо по блокам, единственное, не 1в1, а по типу "списывай, только не точь в точь" текст в этих блоках будет корректироваться. Соответственно, копирайтить ничего не нужно. Мне просто нужна инструкция, как работать с этими блоками, что бы их редактировать в будущем.

Кнопки и страницы, к которым они ведут тоже можно просто копирнуть, что бы я в будущем их переименовал под нужды.

То есть по наполнению можно не париться в принципе.

САМОЕ ВАЖНОЕ, что нужно сделать, это что бы сайт мог общаться с базой данных. Как это выглядит в готовом варианте, на том же Сдэк. Посетитель вводит трек-номер, нажимает на поиск - сайт перекидывает его на страницу с отслеживанием, где показаны все статусы, даты и т.д. Нужно сделать точно так же. В моем понимании нуба, чел вводит номер - сайт обращается к БД - находит столбец с этим номером - смотрит построчно все статусы которые применены к отправлению, выгружает это на новую страницу с отслеживанием, где все наглядно видно.

Было бы идеально, если бы работал алгоритм, который сам добавлял строки продвижения. Например. Есть статусы: "принято", "в пути", "вручено". Я ввожу трек-номер, который в будущем введут в строку отслеживания и нажимаю на чудо-кнопку "включить алгоритм к этому номеру". И тут же к треку применяется статус "принято", через 14 часов "в пути" и через 72 часа "вручено". т.е. что бы база работала автономно без ручного добавления статусов.

По графике. Нужно все в минималистичном, но приятном стиле, по типу dpd.ru

Основной акцент на оформлении нужно сделать на главной странице и на странице отслеживания, по аналогии других сайтов.

Код, в общем сам сайт, хостинг и т.д. - по ним нужна инструкция, чем и как пользоваться, вполне можно просто ссылки на видосики на ютубе, которые подходят именно под мой заказ, потому что я вообще не разбираюсь в этом.

Хостинг. Не знаю, ставите вы сайт сразу на него или нет, но было бы здорово. Что касается хоста, то он должен быть зарубежным и независимым.

Дополнительные штуки. Всевозможное продвижение, SEO, оптимизации, теги - на это не нужно заострять внимание, потому что сайт нужен не для заблудших из интернета.

Думаю, все описал, что хотелось бы видеть

4 года назад
guest_1578807188531
4 года в сервисе
Был
4 года назад