Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Cuffland

Компания занимается изготовлением и реализацией мужских аксессуаров, таких как запонки, подтяжки, зажимы на галстук и т.д.

Требуется лэндинговый скроллинг сайт. Все стандартно: формы обратной связи, кнопка обратного звонка, контакты, закрывающий текст с красивыми картинками, отзывы, перечисление преимуществ.

Сайт будет посвящен исключительно одной услуге - изготовлению аксессуаров на заказ с символикой для корпоративных клиентов.

10 лет назад
vashizaponki
Роман 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, всем. Создаю команду веб-разработчиков, для создания сайтов, интернет-магазинов, порталов, крупных проектов. Команду на постоянное сотрудничество. Нужны профессионалы, самородки, можно очень хорошие студии или команды. Обращаться тех, кто серьезно относится к работе, не срывает ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На базе API фотобанка fotolia.ru нужно создать интернет-магазин постеров. Сайт по аналогии с http://pixers.ru/ Поиск и подкачка результатов должна осуществляться на лету. До вывода изображения пользователю с ним нужно сделать однотипную трансформацию (исказить по заданному алгоритму). На ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    На основе готовых макетов. На сайте есть простой каталог, обратная связь, фотогалерея, поиск, статьи и еще несколько разделов. Редакция "Старт". Цена окончательная- включая мелкие доработки на сдаче, без предоплаты.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Создание сайта с нуля и придусать название 1 дизайн хороший 2 настройка бронирования билетов 3 расписание 4 показать маршрут 5 написание текстов для seo Простота регистрации и заказа билетов с обратной связью

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Создать мульти-модульный портал с гибкой CMS Мультиязычный вебсайт с различными категориями, например: Новости Бизнес Знакомства Магазин Скидки Фото Видео Поиск Registration page Персональный кабинет Интеграция с Facebook Email notifications. etc. Приоритет на Ajax, Ruby on Rails plateform. Cross-plateforme. Сайт под ключ. Присылать портфолио ТОЛЬКО с похожими порталами и Скайп контакт. Постоянный Скайп-контакт обязателен.

    Закрыт
    10 лет назад