Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на Drupal 5.x, в котором реализована система неких финансовых расчётов. Операторы заводят данные, система рассчитывает показатели и выводит в профайл каждого пользователя результат расчёта. Сам расчёт сделан через Views, который внедрен в профайл через template.php (темизирована таблица и добавлена часть вычислений). При этом есть проблема: выводится только одна строка результата+ пейджинг, если записей несколько. Нужно, чтобы выводились все строки таблицы.

Надеюсь, из описания понятно, что задачка для тех, кто знает Drupal. Надумаете откликнуться - пишите по делу. *По делу* - это значит, что вы прочитали описание и у вас возникли _правильные_ вопросы, которые вы зададите в первом отклике. Сообщения *готов взяться, вот номер аси* или *наша команда N лет на рынке занимается...* будут проигнорированы.

Спасибо.

15 лет назад
yurg
Yurg 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
20 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
aquaweb
40 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$40
1 день
К сожалению, вынужден добавить негативный отзыв. Сделал часть работы, получил деньги под обещание *исправить, если в ходе тестирования будут найдены ошибки* и пропал. На ЛС, email, icq не отвечает, хотя регулярно бывает на weblance. Странно, судя по остальным отзывам, порядочный человек был.