Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тут макеты http://webfile.ru/2259639

+ дописание модулей

от вас сроки и бюджет Верстка будет предоставлена

cms joostina предпочтительнее, но можнои джумлу 1.1 или выше ток не 1.5 и выше

1. компонент com_performs для составления форм на паре страниц для отправки сообщений

2. модуль галереи надо дописать датсо галери или предпочтительнее поставить такой http://tools.yootheme.com/yootools/extensions/yoogallery.html

все необходимые компоненты и модули я предоставлю

16 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 дней назад
Выбранный исполнитель
L_D
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$80
5 дней
Для создания сайта моего коллектива, я обращался к нескольким фрилансерам, но не нашел необходимого профессионализма, пунктуальности и внимания к деталям. В работе с Денисом начиная с макета сайта до его запуска, чувствуется профессиональная заинтересованность в отличном конечном результате. Виталий не только тактично принимает пожелания заказчика, но, что особенно важно, проявляет инициативу, предлагая интересные, яркие идеи, получающие в последствии отличное воплощение! Соотношение цена/качество среди фрилансеров выполняющих "сайт под ключ", с моей точки зрения, самое выгодное. Наконец, самое важное в заказах через интернет, изобилующий мошенниками – ДЕНИСУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. Настоящий профессионал,всем рекомендую!
Антон - отличный заказчик. Четкое изложение задач, расстановка приоритетов в реализации и удобные сроки - превращают работу в удовольствие. С оплатой все нормально, чувствуется опыт и профессионализм в работе с фрилансерами.