Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток!

Перед нами в данный момент стоит задача по созданию достаточно большого количества сайтов. Все сайты достаточно простые, а финансов мало.

Что нам нужно:

1) Выбрать CMS, бесплатную (!) и удовлетворяющую нашим простым требованиям (перечисленным ниже)

2) Вы помогаете нам в выборе CMS и её настройке в рамках первого сайта. Нам не надо, чтобы Вы сами что-то настраивали. Нам надо, что бы Вы помогли это сделать нам, чтобы базовые операции мы научились делать сами :)

3) В случае возникновения у нас проблем - отдельно обсудим, как Вы можете с ними помочь :)

Требования к CMS:

1) Бесплатная

2) Наличие бесплатных шаблонов дизайна, и желательно - чтобы их было много. Шапку мы и сами нарисуем, а всё остально будем использовать базовым :)

3) Доступность модулей: опросники, комментирование записей, крутилка баннеров, форма обратной связи.

Пожалуйста, укажите:

1) С какой CMS Вы предлагаете работать

2) Ссылку на шаблоны дизайна для этой CMS

3) Сроки: как Вы оцениваете, за какое время Вы сможете научить нашего специалиста (а точнее, не-специалиста :)) развёртывать CMS и использовать минимальный набор функций (изменение меню, добавление страниц и т.д.)

4) Ну и стоимость услуги, из расчёта что мы вместе делаем элементарную настройку на нашем хостинге, а вопрос заполнения данных полностью на нас :)

Если это нужно - скину краткое ТЗ на первый сайт :)

15 лет назад
natEn
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Подскажите пож-та из-за чего может такое быть Сайт http://mmc-auto.spb.ru/ работает нормально, но в админку не заходит, получается https://mmc-auto.spb.ru/administrator/index.php вместо http: Кто может помоч решить проблему быстро. Писал хостерам говорят что у них все впорядке.

    Завершен
    15 лет назад
  • Приветствую, нужна cms интернет магазина но с возможностью пополнения товара со стороны посетителя. подобные ресурсы http://de.dawanda.com/ или http://www.vondir.de/ подробное обсуждение функций и бюджета после вашего предложения cms если кто подскажет на какой cms построен второй сайт, буду благодарен. админка и все ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в Интернет Эксплорере 6 (или 7) страницы: http://avtosnab.ru/ http://avtosnab.ru/articles/newsgruz http://avtosnab.ru/news5.html Там блок информации тот что должен быть справа съехал вниз. В чем тут дело? Картинки впереди идущие большие? Как подправить? В ожидании!

    Завершен
    15 лет назад
  • $60

    Нужен опытный друпалер, для момощи в создании сайта на этой CMS. Обязательно наличие ICQ и желательно скайпа, для разрешения всех вопросов. При должном подходе, возможно дальнейшее сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать базу знаний по одной ММОРПГ (без заполнения). Дизайн есть, концепция есть. Сам проект можно реализовать на джумле, можно на каком нибудь другом движке (в т.ч. и самописном). Ищу человека, который имеет опыт в ММОРПГ (хотя ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. Необходимо апгрейдить IPB 2.3.6 до последней версии – 3.0.1. Данный момент используется нулленная версия IPB, а переходить нужно на лицензионную. Дополнительных модулей на 2.3.6 кроме одного модуля репутации не установлено, поэтому следует переносить только ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Добрый день! Для знатоков работы на 5-10 минут Нужно сделать модуль с формой с двумя элементами "file" и "submit", которая закачивает файл от пользователя в заданую параметром директорию. Нужна как пример для вставки в другие модули. Оплата Yandex-деньги или ...

    Закрыт
    15 лет назад