Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать и настроить сайт в Джумле. Дизайн сайта в приложении.

1.Сайт является интернет-изданием печатной газеты.

2.Необходимо сверстать сайт и настроить его в CMS Joomla согласно следующим пунктам

• Верхняя левая часть является заменяемой флэшкой (будет меняться раз в месяц) -ее делать не надо, она уже готова

• В верхней правой части присутствует модуль АВТОРИЗАЦИИ (после авторизации посетитель сможет просмотреть архив журналов и скачать их интернет-версии)

• Основное меню состоит из 4 пунктов Зрение, Слух, Вкус, Осязание, при наведении на какой либо из пунктов он должен изменяться (одна картинка будет сменяться на другую)

• В левой части сайта имеется блок КОЛУМНИСТЫ, который представляет собой высказывания знаменитых людей, их фотографию и возможность выбрать интересующего человека в нижней части. (блок стандартного размера)

• Ниже блока КОЛУМНИСТЫ должен идти блок в котором должны располагаться блок СПОНСОРЫ, в котором будут находиться баннеры спонсоров сайта. (блок должен растягиваться вниз при добавлении нового баннера)

• В правой части сайта находится блок АФИША, в котором будут выставляться список фильмов которые идут в кинотеатрах в данный день (в текстовом формате) формат надписи «Фильм - Кинотеатр.» по нажатию на название фильма должно раскрываться его полное описание с картинкой (возможно с трейлером) и список кинотеатров в которых он идет с указанием времени сеансов)

• Ниже идет Видеоблок-в нем должно отображаться последнее добавленное видео (ссылка на видео в Rutube) а также иметься краткое описание видео и ссылка на архив всех видео.

• В центре сайта находится основной блок-НОВОСТНОЙ, в нем должны отображаться последние 6-8 новостей (краткое описание), также в блоке должен иметься компонент подписки на рассылку и ссылка на архив новостей)

• В нижней части сайта находится блок контактов с фотографиями его Администраторов их ФИО и кратким описанием должности а также контакты Издательства газеты (в правом нижнем углу), при нажатии на ФИО или фотографию должна открываться страница с биографией человека. При нажатии на адрес организации должна открываться страница КОНТАКТОВ.

Интересует цена и срок. цены и сроки предлагать реальные, а не просить потом прибавки в размере второй суммы, доплаты возможны только в случае если все будет сделано в срок и качественно.

16 лет назад
OXOTnick
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
55 отзывов