Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем баги в смарт-контрактах шлюза, развернутых в цепочках EVM, которые обрабатывают сообщения, сгенерированные из сети (например, чеканка определенного токена), и принимают депозиты сообщений/токенов от пользователей/приложений.

Проект - децентрализованная сеть взаимодействия, соединяющая все блокчейны, активы и приложения через универсальный набор протоколов и API. Он построен на основе Cosmos SDK. Пользователи/приложения могут использовать сеть Axelar для отправки токенов между любыми цепочками Cosmos и EVM. Они также могут отправлять произвольные сообщения между цепочками EVM.

Децентрализованные валидаторы сети подтверждают события, генерируемые в цепочках EVM (такие как подтверждение депозита и отправка сообщения), и подписывают команды, отправленные (автоматическими службами) в смарт-контракты шлюза (такие как чеканка токена и утверждение сообщения в пункте назначения).

focus on the following:

General message passing: sendToken, contractCallWithToken, and contractCall.Mints/burns for token transfers.Authentication of commands: execute in AxelarGatewayMultisig.sol.Transfer of owners/operators.

2 года назад
guest_16485800111871
2 года в сервисе
Был
2 года назад