Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет, талантливый разработчик лендингов!

Критиковать чужую работу всегда легче, и сегодня я предлагаю совместить приятное занятие со звонкой монетой в твоем кармане.

Сайт* готов.  Это лендинг примерно из 16 скролл-экранов, наполненных изображениями и разряженным текстом.

В процессе разработки, заказчик и разработчик потеряли свежесть взгляда на продукт. И ты - спаситель, которому "незамыленным взглядом" предстоит отшлифовать алмаз до сверкающего бриллианта.

Именно отшлифовать, проведя ПОЛНЫЙ всесторонний аудит лендинга со всех ракурсов: понятность текста, привлекательность предложения, орфография и пунктуация, мобильная версия на разных гаджетах, нерабочие ссылки, левые иконки, лишние куски кода в html...

- Скролл работает в мобильной версии неправильно? - В баг лист его!

- Градиент фона грубый? Разработчик использовал разные способы переноса строки? - Четвертовать и переделать!

- Поставил тире вместо дефиса? - Это уже ни в какие ворота не лезет.

- Слабый или модальный глагол в тексте? - Долой его и его окружение за 101-ый километр!

Итогом твоего титанического труда станет аргументированный отчет-рекомендация по исправлению всех-всех недочётов, существующих на сайте к текущем часу. Это всё, что требуется от тебя в этом проекте!

К тебе лишь одно требование заказчика-перфекциониста: "Сделай так, чтобы после всех правок сайт блистал ярче, чем тестикулы самого ленивого кота!"

Поэтом прошу: рассмотри сайт действительно со всех возможных сторон, прежде, чем сдавать отчёт. Сделай это с любовью, быстро и качественно. С душой, короче... Ведь ты иначе и не работаешь, верно?

Жду ваших заявок! Пожалуйста, сразу указывайте время и срок в заявке. Хотя бы предварительные.

* Сайт увидит только одобренный заказчиком претендент, в последний момент, чтобы сохранить ясность взгляда!

7 лет назад
feost
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
idoked
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
7 лет назад
$1
1 день
Прекрасная работа по аудиту оптимизации и юзабилити лендинга. Александр нашел даже те незначительные нюансы, которые не могли заметить около 15 тестеров и разработчиков. Сроки, коммуникация и результат - заслуживают уважения! Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую к сотрудничеству. Максимально адекватный и приятный человек, с которым приятно иметь дело. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!