Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать чат бот и админку для него функционалом которого будет:  

Use case  пользователь:  

Человек при попадании в него выбирает/пишет какая у него станция метро где он живёт и где работает. 

Исходя из этого он сегментируется / тэггируется по этим двум локациям таким образом подписываясь на новости/сообщения которые мы через админку будем отправлять в будущем.  

Use case  админка: 

Имеет возможность отправлять рассылки по пользователям. Каждая рассылка привязана только к определённой станции метро. Например администратор выбирает станцию метро и отправляет сообщение пользователям которые указали эту станцию метро как свою домашнюю или рабочую станцию метро. 

Веб версия для администратора: 

Для рассылки сообщений нужно сделать простую веб страницу, на которой можно выбрать станцию метро, написать сообщение и отправить его. 

Комментарии: 

Все боты (vk/telegram/fb) заведены в единую БД и для администратора не имеет значения через какой месенжер пользователь подписался. Отправляя сообщения например по Строгино  его получают все пользователи которые указали Строгино как рабочую, домашнюю, или дополнительную станцию не зависимо от того через какой месенжер они это сделали.  

Пользователя при регистрации указывает: 

Станцию метро где он живёт 

Станцию метро где он работает 

Есть возможность указать дополнительные станции метро через пункт настроек, а так же удалить существующие (чтобы прекратить получать по ним рассылки). 

Более подробно детали: какое сообщение пользователю отправляется, где какие тексты в меню, интерфейс админки и т.п. поясню исполнителю, основной функционал я описал выше, это 98% того, что нужно будет сделать. 

Жду от вас предложений по стоимости и срокам. 

5 лет назад
antonlybov
36 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад