Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа по добавлению не основной функциональности для html5 видео-плеера на фреймворке video.js. Однако не самая простая и потребует хорошего знания js и создания пусть небольших, но отдельных плагинов для каждой функции. На основе этого плеера мы делаем функционал для изучения иностранных языков.

Сайт плеера: http://www.videojs.com/

Демо нашего плеера: http://slava-ro.esy.es/vid/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

Итак описываю: основные функции у нас уже есть и сейчас нужно реализовать пару небольших, но нужных фич к плееру для упрощения пользования плеером и чтобы сделать его более удобным.

; Увеличение-уменьшение размера субтитров.

; Тайминг обоих дорожек субтитров, то-есть например если субтитры опаздывают или спешат, их можно было регулировать и сдвинуть по времени чуть вперед или назад.

; Перевод и добавление слова по нажатию на определенные кнопки.

; Клавишное управление вышеперечисленными функциями и мелких дополнении вроде полноэкранного изображения при нажатии на enter и паузу по нажатию на space, а также вызываемой справки.

Ничего додумывать не надо, все что перечислено — уже реализовано в таком же плеере на сервисе http://ororo.tv/ , гляньте пожалуйста предварительно, все один в один как там.

Единственное; в их плеере можно только выделить целиком весь текст по нажатию на клавишу «T», а мы хотим не только выделение, но и добавление слова словарь по нажатию на определенную клавишу.

И тайминг у них, только одной дорожки-английских субтитров, нам нужно чтобы была возможность поправлять и русскую дорожку.

9 лет назад
arrowstr
Алишер 
31 годГрузия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
nikBro
Никита 
30 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$165
5 дней
Отличный исполнитель, практически с нуля разбирался, но сделал в итоге все качественно и как надо. Рекомендую!
Очень доволен сотрудничеством! Радуют интересные задачи и достойная оплата. Настоятельно рекомендую.