Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать ИС по ТЗ.   

ИС предназначена для автоматизации процессов в компании, учёта и отгрузки оборудования, гарантийного и постгарантийного обслуживания, обработки заявок от клиентов для 8-10 пользователей одного офиса. Хранение данных осуществляется на сервере компании (MySQL).   

Подробная информация в ТЗ. Обратите внимание на уникальные таблицы. Имеющиеся файлы покажем при желании на них взглянуть. 

На данном этапе у нас есть исходный код серверной части (все в одном файле server/index.js) и вспомогательные файлы проекта. Сервер предлагает API для доступа ко всем объектам для поиска, извлечения, сохранения и удаления/восстановления. По сравнению с ТЗ права доступа расширены до 4 уровней  Нет, Просмотр, Редактирование, Полный  что дает возможность администратору обходить ограничения на редактирование объектов без введения дополнительных ролей/разрешений, а также восстанавливать удаленные объекты. Использованы Node.JS, Webpack, Vue 2, WebSocket, но в принципе можно заменить Vue любым другим инструментом.  

API разработчика достаточно, чтобы реализовать списки, карточки создания/редактирования и печатные версии документов (самое естественное решение это печать через браузер, потому что в компании уже настроены сетевые принтеры), но нужна верстка всех этих элементов. Таблицы с изменяемыми колонками и фильтром есть, хотя допускается, что новому разработчику будет проще написать свою реализацию, чем разбираться в работе предыдущего.  

Также приложен сценарий для создания таблиц базы данных  структура и необходимые данные, в частности учетная запись администратора с максимальным доступом.

6 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад