Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В приложении к заданию картинка, на ней наглядно показано что нужно сделать. Ниже более подробно:

1. Доработка формы поиска. Общая логика работы поиска аналогична сайту www.gidrocylindr.ru . При вводе текста в поисковую строку автоматически подставляются результаты поиска товаров (только товаров).

Поиск производится по названию товара, по значению полей «Обозначение», «Аналоги сторонних производителей» и «Устанавливается вместо моделей» из технических характеристик, которые прописаны к каждому товару.

Например, есть гидроцилиндры 55111-8603010, 55102-8603010-10, 55102-8603010-01, 55112-8603010. При вводе цифр 5511 должны быть видны все четыре гидроцилиндра, при дальнейшем вводе цифр 55102 -  уже будут два варианта и т. д.

При нажатии кнопки «Найти» или при переходе по ссылке «Найти все» происходит переход на страницу результатов поиска, где все найденные товары показаны в виде плитки, как на основных страницах каталога.

2. Модификация формы подбора по параметрам. Оставить только 2 (два) параметра – «Грузопод. (тонн)» и «Общий ход (мм)».

Когда пользователь выбирает галочкой какой-либо параметр, в правой части экрана автоматически отображается результат работы фильтра - все найденные товары будут показаны в виде плитки, как на основных страницах каталога. Общая логика работы аналогична сайту regionzap.ru/podbor-po-parametram/

Если браузер не поддерживает автоматическое обновление страницы, результаты работы фильтра можно посмотреть, нажав кнопку «Показать».

3. В левой части сайта, под блоком «Склад продукции» создать блок, состоящий из графических логотипов компаний. При нажатии на логотип компании будет открыта соответствующая ему категория товаров. По умолчанию картинки с прозрачностью, а при наведении мыши отображаются без прозрачности.

4. На странице «Галерея производства» убрать текст и сделать так, чтобы при нажатии на фотографии открывалась не текстовая страница, а та же самая фотография в оригинальном размере, в модальном окне. Пример работы - petscage.ru/product/voler-tent-large-bolshoj (фотографии увеличиваются и объединяются в галерею).

В комментариях сразу пишите условия работы, цену, примерный срок работы и способы связи (skype предпочтительно).

Предложения без цен не рассматриваю. Оплата по этому проекту в рублях, через Киви или Тинькофф.

5 лет назад
Crugko
Павел 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад