Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://xn----8sbahbbje2arhea4bjc1ewm.xn--80asehdb/  сайт 

1. На сайте присутствуют формы, имеющие поэтапный ввод данных. Случаются ситуации, когда посетитель вводит номер телефона, а после не вводит регион и уходит с сайта. Нужно сделать так, чтобы если посетитель не вводит регион в течение одной минуты после ввода номера телефона, заявка автоматически отправлялась только с номером телефона. 

2. Сделать так, чтобы формы заявок реагировали на нажатие Enter. 

3. Изменить анимацию перехода к следующему этапу формы заявок на плавное исчезновение и плавное появление следующей формы. 

4. В верхнем меню заменить кнопку заказа звонка на поиск по сайту. На вид небольшая форма ввода данных и кнопка-лупа (синего цвета). Когда начинаешь ввод данных в форму, чтобы форма разъезжалась на всё меню за исключением названия. Открывается страница поиска с ссылками на страницы сайта. Данная страница должна выглядеть, как страницы блога (https://xn----8sbahbbje2arhea4bjc1ewm.xn--80asehdb/%D0%B2%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/ , только вместо второго блока с текстом идет поисковая выдача. Сделать редирект 404 ошибки на эту страницу.  

5. На страницах блога https://xn----8sbahbbje2arhea4bjc1ewm.xn--80asehdb/%D0%B2%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/ 

на несколько пикселей сдвинуть вправо комментарии ВК и на несколько пискелей снизу уменьшить самый последний блок, чтобы соотношение было как на главной.

Разделы:

6 лет назад
rghorova
Руслана 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • Ищется гуру javascript-а. Задача: разобраться в одном скрипте, понять почему он срабатывает только один раз, и сделать так чтобы он срабатывал постоянно. Подробности: Есть такая технология по отслеживанию пользователей Canvas Finger Print. Для противодействия этой технологии для FireFox был ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно интегрировать viber клиент (установленный на пк) с нашей crm (со стороны нашей crm есть свой разраб и весьма гибкий api). Нужно сделать интеграцию таким образом, что бы можно было зайти в вайбей со своего ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть готовый рабочий сайт, нужно устранить существующие ошибки. 1. Ошибки 500  2. Ошибки в базе данных Подробнее в ЛС Заявку принимается, только с наличием переводом PAYPAL,  Статус срочный.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен JS-программист , работа не маленькая(большой проект). Работа будет  над ЛК, Регистрацией и т.д.(На сайте несколько типов регистраций и личных кабинетов) Требования хорошие навыки  с jquery и + работать по выходным, так как дедлайн до НГ   Оплата почасовая.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим программист для выполнения работ на сайте. Сайт написан на фраймворке Kohana (php5). Имеющих опыт программирования на данном фраймворке, просим написать нам для оценки и обсуждения заданий. Мелкие правки по сайту.     Внимание – ТЗ прикрепил!!!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен сайт-визитка под ключ. Сфера деятельности компании  - инженерия, сервисные, монтажные работы, продажа и установка оборудования систем отопления, вентиляции, водоснабжения и т.д. Целевая аудитория  - частные лица, организации, промышленные предприятия Сайты конкурентов: - которые нравятся: [url=http://otoplenie-pro.com.ua/]http://otoplenie-pro.com.ua[/url] (самый удачный) [url=http://termos.ua/]http://termos.ua/[/url] [url=http://www.ventall.com.ua/]http://www.ventall.com.ua/[/url][url=https://atl-service.kiev.ua/]https://atl-service.kiev.ua/[/url] [url=https://www.ugov.kiev.ua/]https://www.ugov.kiev.ua/[/url] - которые не нравятся: [url=http://remont-kotlov.kiev.ua/]http://remont-kotlov.kiev.ua/[/url] [url=https://mtservice.kiev.ua/]https://mtservice.kiev.ua/[/url] [url=https://elation.kiev.ua/]https://elation.kiev.ua/[/url][url=http://ventmontag.com.ua/]http://ventmontag.com.ua/[/url] [url=http://master-climat.com.ua/]http://master-climat.com.ua/[/url]  Адаптивный сайт на ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • основная задача - чтобы расширение подгружалось НЕ из магазина расширений, а просто с сайта. То есть юзер заходит на сайт, ему всплывает окно с предложением установить расширение. Внутри расширения - айфрем с виджетом погоды.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Запрос стоимости и сроков реализации.  Необходимо под ключ приложение и админка, frontend и backend. Требования: Мобильное приложение (пока только Android) – react native, Северная часть – node.js, база данных – PostgreSQL. В вкратце приложения для осмотра ...

    Закрыт
    6 лет назад