Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

хочу заказать сайт для продвижения продаж. занимаюсь продажей конных обмундирований. так как на этом сайте в первые могу немного ошибаться с вырожениями.

6 лет назад
G195687051747498
Айдос Садыков 
39 летКазахстан
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать базу данных MySQL, примерно 6 небольших таблиц. Подобрать оптимальные типы данных, длину полей. Добавить unique/foreign keys. В соответствии с лучшими стандартами проектировки БД.  Никакой дизайн или программирование не требуется, только сама БД (файл .sql ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $2

    Есть модуль для joomla. В его настройках есть вывод товара по метке (lable) – новый, распродажа и тп В нем по умолчанию выбор метки стоит списком – т.е. можно выбрать только один параметр. Необходимо сделать, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно проделать комплекс действий под ключ: 1. Бэкап сайта 2. Обновление плагинов 3. Установка сертификата на сайт 4. Установка сертификата на хостинг  5. Проверка работоспособности.  Сайт сделан коряво, при прошлой установке не работали плагины, главная страница.  Недавно обновили WP.  Нужно попробовать установить.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо доработать существующий проект на вордпрессе, доработать шаблон сайта, решить проблемы с отображением мобильной версии, и т.д. Требования: знание и понимание как устроен wordpress ( его структура), базовые знания php + mysql + jquery +css порядочность.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно: 1. Помочь контенщику поправить сайт в плане контента. Не получаются определенные вещи.  2. Исправить ошибки сайта, которые требуют доступ к коду.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Задачи: [list][*]формирование всего процесса обучения [*]настройка воронки продаж и CRM[*]оформление курсов[*]создание пользовательского интерфейса[*]создание 10-15 landing pages на основе шаблонов[/list]Цена договорная. В дальнейшем возможно участие в поддержании и развитиикурсов.  При наличии компетенций возможно планирование и настройка таргетированной рекламы.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Создаем кнопку, которая заливает excel в массив, откуда передается информация в бд и с помощью чекбоксов выводится информация и генериться в новый прайс лист. Пример http://an-diz.ru/excel/ (он рабочий, только не все товары попадают в excel)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо выполнить работу по верстке и програмированию новых страниц для сайта на движке modx. Начнем с первой страницы. Оплата сдельная. Страницы все будут похожи друг на друга. Всего 3 разных.  Спасибо, пишите. Сколько времени займет работа над ...

    Закрыт
    6 лет назад