Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта фирмы ( www.viptransportservice.com ), занимающейся такси, нужно разработать небольшую игру на FLASH что бы посетители могли скоротать минутку/другую.

Бюджет: 50 - 200 у.е.

Идея:

Помните старую добрую игрушку, где волк ловит яйца а те падают с 4-х разных сторон?

Так вот при разработке нашей игры надо использовать идею с яйами, но как бы спроэцировать наши требования:

- вместо яиц - разные такси;

- вместо волка - человек, которому надо ловить все такси, если он ловит такси - ему очки бонуса, если не успевает - очки отнимаются;

- случайным образом и в зависимости от сложности игры появляются такси с логотипом фирмы (заказчика), если словить - прибавляется супер-бонус, если не словить - отнимаются стандартное количество очков;

- управление желательно курсорными клавишами, т.е. продумать визальное расположение элементов игры так, что бы интуитивно понятно было как управлять курсорными клавишами;

- при запуске игры небольшое интро с картинкой игры, названием игры, описанием, авторы, название вэб-студии и т.д.

- в игре должны сохранятся результаты (в txt-файле или БД)

- должен быть выбор уровня сложности (легкий/средний/сложный) в зависимости от которого я так понимаю должны уменьшаться временные промежутки между машинками. т.е. меньше времени на реакцию, но из расчета, что средний уровень - под силу простым смертным ;-). Т.е. игра не для 3D-геймеров :-), а для посетителей, что бы было интересно играть..

Для сведения:

На странице - http://www.scanvaegt.com/Scanvaegt_INT/Case_stories/Games_-_more.aspx

есть FLASH-игра, про упаковку рыбной продукции (рыбка нарисована) - это яркий пример отобразить в игре направление деятельности компании!

---------------------------------------------

Сразу оговорюсь, что я не заказчик, я вроде прораба, конролирую процесс создания игры, поэтому утверждать буду не я, а заказчик..

Также давайте сразу договоримся насчет предоплаты.. Её не будет по причине что ни Вы меня ни я друг друга не знаем... Гарантию оплаты с моей стороны можно оформить в виде договора на ЭТОМ сайте. Так же у меня есть некоторая репутация от сделанных проектов.

17 лет назад
amixen
Артем 
47 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Vetal1992
Виталий 
32 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
17 лет назад
$100
5 дней
Понравилось работать с Виталием. Все работы производились в срок, исполнитель был все время на связи. Независимо от ТЗ старался предлагать свои решения, что очень приветствуется! Будем обращаться в дальнейшем!! Рекомендуем!
Большое спасибо за работу! Все очень подробно, по полочкам разложили, всё выполнялось по этапам. Я был рад работать с вами - надеюсь, этот проект для нас с вами не последний - будем сотрудничать.