Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать модуль-парсер для CMS DLE.

Работа модуля должна быть такой:

1. Мной создается сайт на движке DLE.

2. Устанавливаю написанный вами модуль.

3. Указываю в настройках вашего модуля url сайта донора и модуль в автоматическом режиме парсит сайт донор. Должна присутствовать возможность парсить как и весь сайт целиком, указав только главную страницу донора, так и возможность парсить вручную отдельные страницы (подробнее пункт 6.).

4. Модуль должен уметь парсить как по карте сайта sitemap так и при ее отсутствии на сайте доноре. При парсинге должны соблюдаться все заголовки страниц и категорий title, description, keywords сайта донора.

5. При парсинге целиком сайта: Модуль должен уметь самостоятельно создавать на моем сайте категории с точно такими же   title, description, keywords как на сайте доноре и при парсинге автоматически распределять новости по тем же категориям как на сайте доноре.

6. Все выше перечисленное нужно оформить в двух модулях, то есть один модуль парсит сайт целиком в автоматическом режиме только стоит указать url донора. Создавая самостоятельно необходимые категории и т.д и размещая в них новости точно так же как на сайте доноре. Так же модуль должен уметь публиковать указанное число новостей, через указанное время рандомно. То есть я указываю число новостей от 3-9 (ну или от 6-8 и т.д), указываю время через какое публиковать 4 часов (3, 9 или 10 и т.д.). Модуль должен рандомно выбрать новости в количестве от 3 до 9 и публиковать их каждые 4 часа.

А второй парсит тока новость по отдельному url новости, без определения категории и т.д. и т.п лишь заполняя title, description, keywords как на сайте доноре и соответственно забирает тело новости постер ну и все что там присутствует. Так будет куда проще и для меня и для вас.

6 лет назад
pupweblancapup
Костик 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад