Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

цель- организация своего рода центра по написанию, проверке, и постинга статей.

происходит так - рерайтер регится, на начальной страничке видны типа проекты(тематика сайтов) и ключевые слова на которые нужно написать тексты, выбрав тему(ключевое слово) рерайтер подтверждает что берет в работу. после чего эта тема(ключевое слово) изчезает.

после того как статья написана, рерайтер жмакает "проверить" - создается задание для проверяющего(новый вид сотрудника), после того как статья проверена, проверяльщик жмакает "одобрено" .

после того как одобрено - появляется сигнал рерайтеру что статья принята.

проверяльщик должен запостить статью на сайт, после того как запостил - жмакает "опубликовано на сайте", после того как опубликовано на сайте - создается сообщение администратору всей этой кухни для проверки.

админ просматривает опубликованную статью и чпокает "принято" ....

кроме всего - админ набирает темы и указывает стоимость за написание статьи, за проверку и постинг. естественно - указанная сумма падает на баланс рерайтеру после того как статью принял приемщик, а бабос приемщику падает когда принял админ

вот в принципе вкратце.... пишите примерную стоимость, если цена подойдет - обсудим мелочи. мелочей не много, необходим максимально простой и интуитивно понятный интерфейс

10 лет назад
julio22
54 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад