Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую

1) администрирование

необходимо перенести проект с 2ух серверов на 1, настроить так, чтобы все работало

желательно, с хорошей скоростью интернета, т.к. перенести придется около 1тб инфы (можно дополнительно нанять человека, кто перезакачкой файлов).

2) php

необходимо доработать/написать заново скрипт (плагин) под wordpress для возможности работы вордпресс как киносайта с возможностью скачки фильмов путем оплаты их смс.

плагин уже прежде был написан, но работает некорректно.

вкратце суть – добавляется пост, к нему привязывается один из файлов фильма, которые располагаются в заданной папке, указывается файл изображения (обложка) по такому же принципу, указываются дополнительные поля (режиссер, качество фильма, продолжительность, жанр и т.п.), часть этих полей (жар например) будут ссылками и доступны для сортировки (например, при нажатии на "боевик" показываются только боевики), настроить билинг

функционал уже реализован предыдущим разработчиком, но работает некорректно – юзеру не получается залогиниться, файлы фильмов не привязываются к постам.

можно написать с нуля, можно использовать готовые схожие решение (есть в интернете, нужно только донастроить, можно дописать имеющийся - мне все равно, главное чтобы работало)

предпочтение отдам тем, кто сталкивался с похожими задачами/проектами и продемонстрирует их в портфолио, а также хорошо знающим либо готовым быстро разобраться с вордпресс

в отзывах – примерные сроки и ориентировочный бюджет

оплата по факту либо после каждого этапа выполнения работы (30-30-40% например)

14 лет назад
wuzap_v
NaN лет
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад