Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, нужен программист знающий Drupal . Все что ниже представлено уже сверстанное, нужно запрограммировать. + Мелкие правки по условия и т.п. За доп плату решим.  

Список задач:  

1. prntscr.com/l063b3 – сделать подгрузку курсов валют. Отсюда первых 15 крипт www.cryptocompare.com/coi... Ссылка на их АПИ www.cryptocompare.com/api... Подгрузка раз в минуту.  

2. prntscr.com/l0645k – нужно сделать конвертер криптовалют. Валюты которые будут в конвертере я описал.  

3. НА сайте у нас есть разные типы материалов, для них нужно выводить среднюю оценку по модулю fivestars. Логика должна быть следующая. При добавлении ноды админ присваивает ей рейтинг, + пользователи когда оставляют отзыв они оценивают материал. Нужно как то подсчитать среднее значение Пользователей + админа и выводить его. Предлагаю сделать это на типе матереале карты, по остальным материалам я просто размножу по примеру. 

Бюджет планирую около 5 к рублей. Такой работы периодично появляется много, так что будет потенциально постоянный заказ на доработки и написания функционала на друпале.  

Жду заявок, надеюсь на долгое сотрудничество!

6 лет назад
InkredoOrder
34 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
SYuri
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
6 лет назад
$100
3 дня
Настоятельно рекомендую Юрия как профессионала своего дела. Написал модуль по парсингу курса криптовалют, дополнительные хотелки сделал без проблем, главное в срок, и без всяких отговорок. Все по делу. Рекомендую как профессионала своего дела. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!!
Четкая задача Понятные пояснения моментальная оплата