Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сайт http://dream-makers.com.ua

CMS самописная

На сайте Дрима нужно возобновить работу с прайсами и личными клиентами.

На сегодняшний день мы затягиваем прайс и остатки для Прома и Аукро, т.е. остатки только Киевского склада магазина и цены для розничных клиентов.

Можно ли сделать доработку?:

- затягивать прайсы для оптовиков отдельно , не привязываясь и не трогая прайс для Прома и Аукро

- при затягивании прайса в админку, нужно чтобы высвечивалась цена и остаток товара в личном кабинете зарегистрированного клиента. Клиенту должен давать доступ в личный кабинет только сотрудник  фирмы.

- клиент должен сформировать  самостоятельно заявку с нашего сайта и получить итоговую накладную ( раньше у нас была как на всех сайтах корзина, может ее можно восстановить?) Примечание: если нужного количества товара для клиента по  остаткам нет, то необходимо, что бы клиент это видел .

- возможность скидок:

а) проставить при необходимости скидки на каждый бренд

б) опять же при необходимости в карточке клиента выставить необходимую скидку (например: 5% и уже при формировании клиента заказа у него данная скидка высвечивалась от прайсовой цены  )

- товар, которого нет на остатке, был залит серым цветом (карточка с данным товаром не активна) Раньше у нас была данная функция.

8 лет назад
san-virtuoz
Владислав 
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
oldbadger
Григорий 
61 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
89 отзывов(-4)
8 лет назад
$101
17 дней
Отличный разработчик, всё сделано на высшем уровне! Рекомендую!
Борьба поколений не всегда приводит к смерти отжившего. Проект был очень интересен. И он не умер, будем работать дальше, уверен. Заказчик, Владислав, на удивление, терпелив. Я ещё с ним поработаю, уверен. Всячески рекомендую.